|
Wingo
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Забвение... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ĖŅÐĖŖ писал(а): Было один случай, пытался уснуть. Смотрю на часы: 23:00, поворочался- смотрю, 6:00
ШТА Ты просто уснул пока переворачивался и не видел снов, это круто
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Забвение... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бывало так, что как-то вечером решил посамоделить и был в шоке, когда увидел, что на часах уже час ночи - а на следующий (точнее уже в этот же) день надо было в школу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Забвение... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tenderius писал(а): Бывало так, что как-то вечером решил посамоделить и был в шоке, когда увидел, что на часах уже час ночи - а на следующий (точнее уже в этот же) день надо было в школу. Читай ПП))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Забвение... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Tenderius писал(а): Бывало так, что как-то вечером решил посамоделить и был в шоке, когда увидел, что на часах уже час ночи - а на следующий (точнее уже в этот же) день надо было в школу. Читай ПП)) Читал же. Я не настолько терпелив, чтобы самоделить настолько долго, так что до такого бы у меня по-любому не дошло)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Забвение... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Undertaker_Tim писал(а): Помню только, что в лет пять как-то было так, что я ложусь вечером в кровать без какого-либо желания спать - моргаю - и оказываюсь в той же кровати, но утром. Как будто телепортировался во времени, но меньше, чем за секунду.
-U- Тоже самое. :0 Я тогда лег и начал крутить пальцем в своем маленьком ведерке, а потом смотрю - бабушка уже шторы расдвигает, солнце светит...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: Забвение... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Undertaker_Tim писал(а): Помню только, что в лет пять как-то было так, что я ложусь вечером в кровать без какого-либо желания спать - моргаю - и оказываюсь в той же кровати, но утром. Как будто телепортировался во времени, но меньше, чем за секунду.
-U- Знакомо, однако) А еще я в детстве немного страдал лунатизмом (с возрастом прошло), так что еще и бывало так, что просыпался в совершенно другой пижаме, к примеру))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пн авг 05, 2013 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Забвение... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Блин, у меня наоборот всё( Это как? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|