ZaWal писал(а):
Это просто ценители Рубенса
Не дядь, у него просто жирок и цилюлит. А тут челы видимо валли в детстве посмотрели и вместо общего посыла мультика словили психологическую травму на шарообразных людей. Подросли и это стало фетишем.
Типа ...челы
че с вами не так