| Автор |
Сообщение |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:03 am Заголовок сообщения: Re: Почему не стоит хоронить РБ, или небольшое эссе о сообществе |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Globus писал(а): ilya31 писал(а): А де пруфы? Фотки, товарищ Зератул, фоточки Выкладывал на сервер, с которого ты ливнул. Теперь ты не можешь их увидеть, молодец. Да говно ваши отростки РБча, как и сам РБч Оскорбляем-с?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:11 am Заголовок сообщения: Re: Почему не стоит хоронить РБ, или небольшое эссе о сообществе |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ilya31 писал(а): Globus писал(а): ilya31 писал(а): А де пруфы? Фотки, товарищ Зератул, фоточки Выкладывал на сервер, с которого ты ливнул. Теперь ты не можешь их увидеть, молодец. Да говно ваши отростки РБча, как и сам РБч Оскорбляем-с? Вообще-то справедливо между прочим-с
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:15 am Заголовок сообщения: Re: Почему не стоит хоронить РБ, или небольшое эссе о сообществе |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Так и я тоже совершенно по делу. Я имею полное право относится плохо к РБчу: я там был, всё видал, вердикт вынес, вердикт: говно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:17 am Заголовок сообщения: Re: Почему не стоит хоронить РБ, или небольшое эссе о сообществе |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Globus писал(а): Так и я тоже совершенно по делу. Я имею полное право относится плохо к РБчу: я там был, всё видал, вердикт вынес, вердикт: говно Я имею полное право называть тебя снобом, кидающимся в РБч какашками не по делу: я там был, всё видал, вердикт вынес, вердикт: нормальные люди, с которыми можно общаться, ничуть не хуже местных
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:20 am Заголовок сообщения: Re: Почему не стоит хоронить РБ, или небольшое эссе о сообществе |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ilya31 писал(а): Globus писал(а): Так и я тоже совершенно по делу. Я имею полное право относится плохо к РБчу: я там был, всё видал, вердикт вынес, вердикт: говно Я имею полное право называть тебе снобов, кидающимся в РБч какашками не по делу: я там был, всё видал, вердикт вынес, вердикт: нормальные люди, с которыми можно общаться, ничуть не хуже местных Ну про местных я ничего сказать не могу, всякие Греши и прочие 2016+ мне не знакомы. АВе... понятно. Ариели и другие туда же. Из олдов всё как на ладони. А на РБче я знал куда больше людей, многих встречал лично, общался, сидел в БК. Короче, не вижу в себе силы сейчас разводить на эту тему демагогию. Может в следующий раз
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:25 am Заголовок сообщения: Re: Почему не стоит хоронить РБ, или небольшое эссе о сообществе |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Ну надеюсь увидеть нечто аргументированное, а не обычной обсер с отсылкой поверить на слово Я не собираюсь убеждать тебя в чём-то, тем более верить мне на слово. Если мои изречения звучали принудительно, то прошу прошения, я просто шутил. Неприязнь к РБчу и его стаффу - моя личная прерогатива.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:28 am Заголовок сообщения: Re: Почему не стоит хоронить РБ, или небольшое эссе о сообществе |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Globus писал(а): Ну надеюсь увидеть нечто аргументированное, а не обычной обсер с отсылкой поверить на слово Я не собираюсь убеждать тебя в чём-то, тем более верить мне на слово. Если мои изречения звучали принудительно, то прошу прошения, я просто шутил. Неприязнь к РБчу и его стаффу - моя личная прерогатива. А мне обидно было, я ж его часть
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:30 am Заголовок сообщения: Re: Почему не стоит хоронить РБ, или небольшое эссе о сообществе |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ilya31 писал(а): Globus писал(а): Ну надеюсь увидеть нечто аргументированное, а не обычной обсер с отсылкой поверить на слово Я не собираюсь убеждать тебя в чём-то, тем более верить мне на слово. Если мои изречения звучали принудительно, то прошу прошения, я просто шутил. Неприязнь к РБчу и его стаффу - моя личная прерогатива. А мне обидно было, я ж его часть Гомен, че, мне тоже было обидно, я и ушёл.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:30 am Заголовок сообщения: Re: Почему не стоит хоронить РБ, или небольшое эссе о сообществе |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Globus писал(а): ilya31 писал(а): Globus писал(а): Ну надеюсь увидеть нечто аргументированное, а не обычной обсер с отсылкой поверить на слово Я не собираюсь убеждать тебя в чём-то, тем более верить мне на слово. Если мои изречения звучали принудительно, то прошу прошения, я просто шутил. Неприязнь к РБчу и его стаффу - моя личная прерогатива. А мне обидно было, я ж его часть Гомен, че, мне тоже было обидно, я и ушёл. Тебя обижали?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:32 am Заголовок сообщения: Re: Почему не стоит хоронить РБ, или небольшое эссе о сообществе |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Меня били и унижали Прости я не знал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 5:33 am Заголовок сообщения: Re: Почему не стоит хоронить РБ, или небольшое эссе о сообществе |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): ilya31 писал(а): Меня били и унижали Прости я не знал Вот такой гоменасай сасай получился
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Google [Bot] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|