|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 07, 2016 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение закрытия G2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Внезапный спойлер Эдди Гулд и Мартин Лютер - один и тот же человек
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 07, 2016 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение закрытия G2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Внезапный спойлер Эдди Гулд и Мартин Лютер - один и тот же человек Докажи
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс авг 07, 2016 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Самосуд |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): Eddy Gould писал(а): Я всегда адекватный. Просто сейчас пришло время пояснить одному нулику за канон. Ты готов умереть за свой канон? А теперь подумай - готов ли канон умереть за тебя? Что значит твоя жизнь в глазах Лего, безжалостных капиталистов, наживающихся на чужих страданиях? Стоит ли и дальше поклоняться им? Я поклоняюсь не Лего, а Сеттингу. Да, я готов умереть за канон. Готов. Я правил(правлю) Биосектор, а значит я являюсь одним из многих его авторов. Если я умру, ты умрёшь следующим. За мной стоит огромная армия матёрых фанатов, и ты им не понравишься, обещаю. Ха-ха-ха... Ты считаешь, что раз правил Биосектор, то являешься одним из авторов Канона? Неужели ты и впрямь настолько наивен? Ты лишь печатная машинка на ножках, попугай, бездумно повторяющий слова своего хозяина. Он пошлёт на смерть тебя, а затем и всю армию фанатов, а сам будет и дальше пить кефир и отвечать на вопросы. И ваша смерть, глупая и бессмысленная, не будет значить для него ничего. Ты не поклоняешься Сеттингу - ты поклоняешься тем, кто пленил его и насильно диктует свои условия. Я здесь, чтобы освободить его и возвысить до невообразимого величия!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс авг 07, 2016 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение закрытия G2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Eddy Gould писал(а): Внезапный спойлер Эдди Гулд и Мартин Лютер - один и тот же человек Докажи это по канону
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Вс авг 07, 2016 12:21 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение закрытия G2 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): Guy писал(а): Eddy Gould писал(а): Внезапный спойлер Эдди Гулд и Мартин Лютер - один и тот же человек Докажи это по канону Докажи
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 07, 2016 12:24 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение закрытия G2 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): Eddy Gould писал(а): Я всегда адекватный. Просто сейчас пришло время пояснить одному нулику за канон. Ты готов умереть за свой канон? А теперь подумай - готов ли канон умереть за тебя? Что значит твоя жизнь в глазах Лего, безжалостных капиталистов, наживающихся на чужих страданиях? Стоит ли и дальше поклоняться им? Я поклоняюсь не Лего, а Сеттингу. Да, я готов умереть за канон. Готов. Я правил(правлю) Биосектор, а значит я являюсь одним из многих его авторов. Если я умру, ты умрёшь следующим. За мной стоит огромная армия матёрых фанатов, и ты им не понравишься, обещаю. Ха-ха-ха... Ты считаешь, что раз правил Биосектор, то являешься одним из авторов Канона? Неужели ты и впрямь настолько наивен? Ты лишь печатная машинка на ножках, попугай, бездумно повторяющий слова своего хозяина. Он пошлёт на смерть тебя, а затем и всю армию фанатов, а сам будет и дальше пить кефир и отвечать на вопросы. И ваша смерть, глупая и бессмысленная, не будет значить для него ничего. Ты не поклоняешься Сеттингу - ты поклоняешься тем, кто пленил его и начильно диктует свои условия. Я здесь, чтобы освободить его и возвысить до невообразимого величия! Ты не настоящий. Я - Мартин Лютер. Пистолет у МЕНЯ. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс авг 07, 2016 12:24 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение закрытия G2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Внезапный спойлер Эдди Гулд и Мартин Лютер - один и тот же человек Хех точно Бойцовский Клуб Scrap, опередили
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 07, 2016 12:26 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение закрытия G2 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Внезапный спойлер Эдди Гулд и Мартин Лютер - один и тот же человек "Хорошая попытка, Радагаст!" (с) -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вс авг 07, 2016 12:26 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение закрытия G2 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Eddy Gould писал(а): Внезапный спойлер Эдди Гулд и Мартин Лютер - один и тот же человек Хех точно Бойцовский Клуб Scrap, опередили кек хех ну да мда
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс авг 07, 2016 12:30 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение закрытия G2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): Eddy Gould писал(а): Я всегда адекватный. Просто сейчас пришло время пояснить одному нулику за канон. Ты готов умереть за свой канон? А теперь подумай - готов ли канон умереть за тебя? Что значит твоя жизнь в глазах Лего, безжалостных капиталистов, наживающихся на чужих страданиях? Стоит ли и дальше поклоняться им? Я поклоняюсь не Лего, а Сеттингу. Да, я готов умереть за канон. Готов. Я правил(правлю) Биосектор, а значит я являюсь одним из многих его авторов. Если я умру, ты умрёшь следующим. За мной стоит огромная армия матёрых фанатов, и ты им не понравишься, обещаю. Ха-ха-ха... Ты считаешь, что раз правил Биосектор, то являешься одним из авторов Канона? Неужели ты и впрямь настолько наивен? Ты лишь печатная машинка на ножках, попугай, бездумно повторяющий слова своего хозяина. Он пошлёт на смерть тебя, а затем и всю армию фанатов, а сам будет и дальше пить кефир и отвечать на вопросы. И ваша смерть, глупая и бессмысленная, не будет значить для него ничего. Ты не поклоняешься Сеттингу - ты поклоняешься тем, кто пленил его и начильно диктует свои условия. Я здесь, чтобы освободить его и возвысить до невообразимого величия! Ты не настоящий. Я - Мартин Лютер. Пистолет у МЕНЯ. Стреляй же. Но знаешь, в чём Истина? В том, что не важно, кто скрывается за именем Мартина Лютера. Люди приходят и уходят, но Идея остаётся. Как и имя великого реформатора, под знаменем которого люди продолжат нести свет Истины даже спустя тысячи лет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вс авг 07, 2016 12:35 am Заголовок сообщения: Re: Обсуждение закрытия G2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Спустя две тысячи лет люди будут все так же реформировать канон Г2... У меня нет планов реформировать G2. Данная еретическая трактовка истории, поданная посредством безвкусного перезапуска, будет навеки вычеркнута из Канона, а все знания о ней будут уничтожены.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|