Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 3:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
*статистика*

"Второй демографический переход" тебе о чём-нибудь говорит?

Стата, кстати, по России или по миру?

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Aberon писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
*статистика*

Стата, кстати, по России или по миру?

По России, по миру вот с прогнозом
Скрытый текст: Показать
Изображение

Цитата:
"Второй демографический переход" тебе о чём-нибудь говорит?

Да. Что нам пизда.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
ZaWal писал(а):
Frozen Death писал(а):
Какбе надо отметится за счёт ситуации но с телефона писать вообще ещё тот геморрой. Длиннопост будем вечером когда вернусь домой.

Но могу сразу сказать - отношений не было, никогда и последнее время (скажем где-то года 2) я сам стал себя идентифицировать как асексуальная личность. В принципе, думаю люди тут понимающие, поэтому говорю открыто. Вопросы принимаю (как и гавно на вентилятор).

Сначала тогда длиннопост ждём.


Если честно, я надеялся на вопросы, чтобы знать что писать потом лол

Как ты осознал? Были какие-нибудь предпосылки? Твоё мнение по этому всему и вопросу отношений вообще...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 5:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Aberon писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
*статистика*

Стата, кстати, по России или по миру?

По России, по миру вот с прогнозом
Скрытый текст: Показать
Изображение

Цитата:
"Второй демографический переход" тебе о чём-нибудь говорит?

Да. Что нам пизда.

Минусы?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Infinity писал(а):
Тоже отпишусь. Встречался с девушкой 6 лет, но пару месяцев назад расстался, потому что давно прошли чувства и последние 2-3 года в мыслях вертелось, что она хороший человек, но не мой, что мне с ней не интересно. Как начали вместе снимать квартиру, это всë только обострилось внутри, мне хотелось меньше проводить с ней время, я стал больше раздражаться от общения с ней, какие-то еë переживания перестали меня волновать. И вот теперь думаю, это всë из-за так называемого "тревожного типа привязанности" или я с самого начала выбрал человека, который мне не очень зашëл? Расставаться было довольно трудно после стольких лет, может быть даже этот процесс ещë будет долго идти в голове, хотя по факту мы уже 2 месяца не общаемся. Но и обманывать себя и еë было бы странно. Вообще, прислушиваться к себе, к своим чувствам и желаниям довольно тяжело, потому что мало кто этому учится в детстве. Наверное, поэтому и возникают такие ситуации, когда люди встречаются/разбегаются, повторить n-ое количество раз

Наверн стоило это через год написать. Видел такое у знакомых, первые 3-4 месяца некое состояние аффекта и чувства новизны, а затем подобно гравитации тебя затягивает обратно во всякие сопли-флеши-воспоминания и далее. Ты вспоминаешь сначала какие то нелепые моменты, потом чуть больше позитивных. А потом начинает людей выедать какое то чувство вины.
Если через год ничего не изменится в этом плане сознания, то решение было принято верно.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 8:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Минусы?

Человечество это хорошо, будет плохо если его не будет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Минусы?

Человечество это хорошо, будет плохо если его не будет

Человечество это биологический вирус планетарного масштаба, что убивает своего же носителя.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZaWal писал(а):
Frozen Death писал(а):
ZaWal писал(а):
Frozen Death писал(а):
Какбе надо отметится за счёт ситуации но с телефона писать вообще ещё тот геморрой. Длиннопост будем вечером когда вернусь домой.

Но могу сразу сказать - отношений не было, никогда и последнее время (скажем где-то года 2) я сам стал себя идентифицировать как асексуальная личность. В принципе, думаю люди тут понимающие, поэтому говорю открыто. Вопросы принимаю (как и гавно на вентилятор).

Сначала тогда длиннопост ждём.


Если честно, я надеялся на вопросы, чтобы знать что писать потом лол

Как ты осознал? Были какие-нибудь предпосылки? Твоё мнение по этому всему и вопросу отношений вообще...

Ну, начнем с того, что у меня аутизм. И не, не в стиле "азазазаза военизированный аутизм" а-ля 4ч и Реддит, а таки рил диагноз. Поэтому мне всегда было общаться с людьми трудно (и тут речь не только о противоположном поле). У меня никогда не было романтических отношений, и я в принципе еще с подросткового возраста не понимал как именно это всё работает, и почему люди реагируют тем или иным образом на то как я себя веду.
Пару лет назад я был друзьями с группой, эм, твиттерастов как и на Дискорде так и ирл (и тут именно что в плохом смысле, я в принципе человек толерантный и левый, те кто меня знают с дискорда могут подтвердить) где одна моя знакомая подметила что когда речь заходит о вещах связанных с "вот этим" то я никогда не показывал влечение к противоположному полу...если вообще. И что явно видно, что у меня на такие вещи перспектива отличная от других членов группы (от чего я, среди прочих, вникал с ними в регулярные конфликты). Она-то и сказала что её бы вообще не удивило если бы я оказался как говорится эйс или асекшуал. Ну, я подумал насчет этого (почти недели две-три), поставил всё в контекст, устроил само (психологический) анализ, прочитал пару свидетельств других асексуалов и понял что да, видимо тру.

С тех пор только укрепился в этом осознании, и сейчас себя активно вижу, как асексуальная персона.

Мне похуй на романтическое, сексуальное, и прочее и в силу своего аутизма (ну и других факторов) я это вижу скорее в эм культурно-биологическом контексте, чем приносить этому какое-то специальное значение (как это делают многие другие). Я не вижу смысла в построение романтических отношений, или причин почему люди их отделяют от других форм дружбы, кроме заранее заданных социальных принципов которым тебя учили с детства. Для меня вот всё это ничто кроме как совокупность определённых образов и идей, которые люди вкладывают в понятие ''романтика'' и которые просто на нас насаживают с детства. Образы приятные, да, но образы абстрактные. Люди вообще ебанутые бывают, и влечение всегда разное, оно так, животное.

Дополнительно к этому могу добавить, что секс, или физическое влечение, в партнере тоже для меня не важно – главное, чтобы он тебя понимал, а всё остальное сугубо вторично.
С одним моим (ныне бывшим) другом тоже насчет этого не раз возникал спор, он в асексуальных людей не верит, и не понимал как вообще можно жить без/с минимальным сексом.
Могу еще добавить что я честно сам себе отдаю отчет что с моими данными (депрессивный, асоциальный, аутист-мигрант с суицидальными наклонностями и глаукомой) я скорее всего стану магом и мне с этим более чем норм, ну типо, да, у меня других проблем хватает кроме того что мучиться о всяком таком.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
это теперь интервью, isee

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 8:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
это теперь интервью, isee


ну бля меня попросили я расписал

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
Blink писал(а):
это теперь интервью, isee


ну бля меня попросили я расписал

Я все видел, ты попросил чтобы тебя попросили
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 8:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Frozen Death писал(а):
Blink писал(а):
это теперь интервью, isee


ну бля меня попросили я расписал

Я все видел, ты попросил чтобы тебя попросили
Изображение


спасибо за порванный экран ебалом китайской вайфу

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
Какбе надо отметится за счёт ситуации но с телефона писать вообще ещё тот геморрой. Длиннопост будем вечером когда вернусь домой.

Но могу сразу сказать - отношений не было, никогда и последнее время (скажем где-то года 2) я сам стал себя идентифицировать как асексуальная личность. В принципе, думаю люди тут понимающие, поэтому говорю открыто. Вопросы принимаю (как и гавно на вентилятор).
Др*4ишь? :oops:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 8:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Frozen Death писал(а):
Какбе надо отметится за счёт ситуации но с телефона писать вообще ещё тот геморрой. Длиннопост будем вечером когда вернусь домой.

Но могу сразу сказать - отношений не было, никогда и последнее время (скажем где-то года 2) я сам стал себя идентифицировать как асексуальная личность. В принципе, думаю люди тут понимающие, поэтому говорю открыто. Вопросы принимаю (как и гавно на вентилятор).
Др*4ишь? :oops:


Скрытый текст: Показать
да, но для меня это просто выделение гормона счастья - я получаю такой же эффект от пяти-звёздного перса в гаче, бухла или травки

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 23, 2024 9:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем жену
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Минусы?

Человечество это хорошо, будет плохо если его не будет

Человечество это биологический вирус планетарного масштаба, что убивает своего же носителя.

Вот только носитель (Земля) вообще не является живым и не осознаёт своё существование. Так что какой смысл в его существования без тех, кто может смотреть и осмысливать?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB