|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Перечисление наших дэээвушек.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Так, ну с самых крупных уже начал Кран. Тогда я начну, наверное, с самых низших лавасёрферов и пойду по нарастающей Я пока никого ещё не трогал, ахаха. Но могу написать топовым
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Перечисление наших дэээвушек.... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Мартин Лютер писал(а): Так, ну с самых крупных уже начал Кран. Тогда я начну, наверное, с самых низших лавасёрферов и пойду по нарастающей Я пока никого ещё не трогал, ахаха. Но могу написать топовым Блинку и Холмсу?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Перечисление наших дэээвушек.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ZaWal писал(а): Мартин Лютер писал(а): Так, ну с самых крупных уже начал Кран. Тогда я начну, наверное, с самых низших лавасёрферов и пойду по нарастающей Я пока никого ещё не трогал, ахаха. Но могу написать топовым Блинку и Холмсу? Скучаю по Блинку, кстати.  Как он там, знает кто-нибудь?
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Перечисление наших дэээвушек.... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): ZaWal писал(а): Мартин Лютер писал(а): Так, ну с самых крупных уже начал Кран. Тогда я начну, наверное, с самых низших лавасёрферов и пойду по нарастающей Я пока никого ещё не трогал, ахаха. Но могу написать топовым Блинку и Холмсу? Скучаю по Блинку, кстати.  Как он там, знает кто-нибудь? Не думаю, что он захочет нарушать своё божественное число постов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Перечисление наших дэээвушек.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Скучаю по Блинку, кстати.  Как он там, знает кто-нибудь? В дискорде обитает, всё ок у него, вроде.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: Перечисление наших дэээвушек.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5948 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Александр Великий писал(а): ZaWal писал(а): Мартин Лютер писал(а): Так, ну с самых крупных уже начал Кран. Тогда я начну, наверное, с самых низших лавасёрферов и пойду по нарастающей Я пока никого ещё не трогал, ахаха. Но могу написать топовым Блинку и Холмсу? Скучаю по Блинку, кстати.  Как он там, знает кто-нибудь? Не думаю, что он захочет нарушать своё божественное число постов Он может в форумных играх писать, там сообщения не идут в счётчик. ZaWal писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Скучаю по Блинку, кстати.  Как он там, знает кто-нибудь? В дискорде обитает, всё ок у него, вроде. Рад слышать! Хотя погодите, дискорд же заблочили...
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Перечисление наших дэээвушек.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Рад слышать! Хотя погодите, дискорд же заблочили... Хорошо, что мы все находимся в Нидерландах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DODGE
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Перечисление наших дэээвушек.... |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 10:04 pm Сообщения: 116 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Рад слышать! Хотя погодите, дискорд же заблочили... Хорошо, что мы все находимся в Нидерландах. Меня периодически в Британию уносит, на ютубе реклама британской еды...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Перечисление наших дэээвушек.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
DODGE писал(а): ZaWal писал(а): Цитата: Рад слышать! Хотя погодите, дискорд же заблочили... Хорошо, что мы все находимся в Нидерландах. Меня периодически в Британию уносит, на ютубе реклама британской еды... Ah yes, piss and shit
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Перечисление наших дэээвушек.... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: Рад слышать! Хотя погодите, дискорд же заблочили... Хорошо, что мы все находимся в Нидерландах. Каким ВПН пользуешься, кста?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн окт 14, 2024 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Перечисление наших дэээвушек.... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Чёртово ограничение по времени для отправки ЛС, оно уже однажды разрушило наш план Какой там кулдаун? Мартин Лютер писал(а): Каким ВПН пользуешься, кста? Кастомный сервер
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|