Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Эээ, Эдди чот ты не то курил. С каких пор марсиане кидают на землю комету? Они просто уворачиваются от неё, не более. Комета - вещь вообще непознанная.
Сейчас пересмотрю Astral Plane. *после просмотра* Ну, не уворачиваются... эм, они в курсе всего этого предназначения, но в какой-то мере ты прав - они не знают, кто её посылает(но не факт, что они не связаны с той расой). Но когда фальшивая комета-Мартин подлетала к Марсу, Глоб сказал: "Комета никогда не приходила так рано... И никогда не падала на Марс". То есть в целом, даже Глоб не знает, кто именно их посылает. Возможно, в этом замешан ГОЛБ(в официальном промо-арте к "Astral Plane" он наблюдает за кометой). Но всё равно спасибо за замечание. Сейчас исправлю сюжетец.
Мартин постоянно в бегах. То он в космосе, то он заточён в Цитадели, то он на новой планете. Естественно, от таких перемещений теряется чувство времени. "У меня нет звезды, чтобы отчитывать по ней годы" - его же цитата.
Монстр, с которым сражался Мартин - Гюнтер, а точнее Оргалорг! Поэтому Мартин знал этого монстра. Скорее всего, Гюнтер решил выбраться с Земли и вновь стать Оргалоргом(таки сделал это, но потом вернулся обратно на Землю и решил подождать прихода кометы). А Мартин победил его и случайно уничтожил Меркурий, за что и попал в Цитадель.
Хм, вообще до недавних пор я думал, что Голб и Глоб не сущесвовали в одной вселенной. У меня была теория, что твой бог - такой, каким ты его представляешь. Поэтому Голб - это видоизмененный забытьем Финна Глоб. Он же впервые появился в серии, про подушечный форт, где у финна все воспоминания перемешались.
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:
Red писал(а):
Хм, вообще до недавних пор я думал, что Голб и Глоб не сущесвовали в одной вселенной. У меня была теория, что твой бог - такой, каким ты его представляешь. Поэтому Голб - это видоизмененный забытьем Финна Глоб. Он же впервые появился в серии, про подушечный форт, где у финна все воспоминания перемешались.
Да, к возможному списку антигероев добавим Голба.
Голб - искажённое воплощение Глоба? Поскольку Магический Чувак тоже его видел(Голб съел его жену и таким образом стёр её из всех вселенных, так, что даже Призмо её не вернул). Получается, Финна тоже могли навсегда стереть из вселенных?
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:
AT более-менее выходит из летнего анабиоза. Покайтесь!
Цитата:
9 и 10 октября на Комик Коне в Нью Йорке состоится премьера отдельной восьмисерийной арки про великолепную Марселин, где раскроется масса тайн её прошлого. Также посетителей ждёт встреча и авторгаф-сессия с актёрами озвучки (Оливия Олсен, Джереми Шада, Джон ДиМаджио и Ники Янг) и сценаристами (Адам Муто и Ребекка Шугар). А еще там состоится премьера книги The Enchiridion & Marcy’s Super Secret Scrapbook в компании Мартина Олсена (Хансон Абадир), его дочери Оливии (Марселин Абадир) и Рика Бланко (Иллюстратор книги, а также Вице Президент Creative for Cartoon Network Enterprises).
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Eddy Gould писал(а):
AT более-менее выходит из летнего анабиоза. Покайтесь!
Цитата:
9 и 10 октября на Комик Коне в Нью Йорке состоится премьера отдельной восьмисерийной арки про великолепную Марселин, где раскроется масса тайн её прошлого. Также посетителей ждёт встреча и авторгаф-сессия с актёрами озвучки (Оливия Олсен, Джереми Шада, Джон ДиМаджио и Ники Янг) и сценаристами (Адам Муто и Ребекка Шугар). А еще там состоится премьера книги The Enchiridion & Marcy’s Super Secret Scrapbook в компании Мартина Олсена (Хансон Абадир), его дочери Оливии (Марселин Абадир) и Рика Бланко (Иллюстратор книги, а также Вице Президент Creative for Cartoon Network Enterprises).
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Ликуйте, фанаты Adventure Time (Время приключений). Адам Муто во время New York Comic Con сообщил, что студия Warner Bros. будет заниматься съемкой полнометражного анимационного фильма Adventure Time вместе с создателями оригинального сериала. Продюсерами работы станут Адам Муто, Крис Мак-Кей и Рой Ли, а официальный анонс может состояться в ближайшем будущем.
Также Муто озвучил дату начала нового сезона сериала - седьмой сезон Adventure Time стартует 2 ноября.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Компания Little Orbit совместно с американской студией Vicious Cycle и Cartoon Network рада сообщить, что Adventure Time: Finn & Jake Investigations для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, Nintendo 3DS и Wii U уже в скором времени появится в официальной продаже. Долгожданное событие произойдёт уже в следующий вторник, 20 октября, а все желающие уже сейчас могут оформить предварительный заказ на игру в крупных американских торговых сетях, вроде того же Amazon или Gamestop.
Нам же остаётся только напомнить, что новая игра, основанная на вселенной сверхпопулярного мультсериала Adventure Time («Время приключений») будет выгодно отличаться от предыдущих двух проектов, выпущенных компанией WayForward, за счёт своего увлекательного сюжета и разнообразных головоломок. Вы сможете пообщаться с десятками любимых персонажей и посетить множество знакомых и не очень мест, в том числе Сладкое и Огненное Королевство, а также замок Лимонхвата.
Основная же сюжетная линия будет завязана на таинственном прошлом родителей Джейка — опытных сыщиков Джошуа и Маргарет, любящих загадки и нераскрытые дела. И теперь только Финн и Джейк смогут завершить то, что когда-то не успели сделать родители весёлого пса, а также получить ответы на многие вопросы, оставшиеся после финала шестого сезона мультсериала.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Marky Wu и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения