| Автор |
Сообщение |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Mr. N писал(а): haron1515 писал(а): Вы все ещё не закончили? Ну проблемы у человека с восприятием информации, не может понять, что ему не рады (а главное почему), зачем вы идёте у него на поводу и развиваете тему? Да угараем мы с него, расслабься и лучше присоединяйся. Нерд все равно дал исчерпывающий комментарий. Вот, что я говорил, люди ловят лулзы с жестокости. Мне не нужно это даже комментировать, вы дискредитируете сами себя. Разница между нами в том, ты дискредитируешь себя уже не первый день. Моя совесть чиста.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Centipede писал(а): Цитата: В каком месте здесь жестокость? Тебя тут прилюдно оскорбляют, избивают? Тебе просто пытаются объяснить, где конкретно ты не прав. Глобус, ты просто мало знаешь и понимаешь Грокса. Успокойся, тебе его не переубедить. Все в порядке, Нерд. Все все понимают. Как сам поживаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): DominusSas писал(а): Mr. N писал(а): haron1515 писал(а): Вы все ещё не закончили? Ну проблемы у человека с восприятием информации, не может понять, что ему не рады (а главное почему), зачем вы идёте у него на поводу и развиваете тему? Да угараем мы с него, расслабься и лучше присоединяйся. Нерд все равно дал исчерпывающий комментарий. Вот, что я говорил, люди ловят лулзы с жестокости. Мне не нужно это даже комментировать, вы дискредитируете сами себя. В каком месте здесь жестокость? Тебя тут прилюдно оскорбляют, избивают? Тебе просто пытаются объяснить, где конкретно ты не прав. Угу, не оскорбляют. Блять, вы вообще что ли слепые, или оскорбления только у меня видите, а у своих дружков только безобидные подколки?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): E-Centipede писал(а): Цитата: В каком месте здесь жестокость? Тебя тут прилюдно оскорбляют, избивают? Тебе просто пытаются объяснить, где конкретно ты не прав. Глобус, ты просто мало знаешь и понимаешь Грокса. Успокойся, тебе его не переубедить. Все в порядке, Нерд. Все все понимают. Как сам поживаешь? Хорошо, спасибо. Просто Глобус напоминает меня два года назад, когда я искренне верил, что Грокса возможно переубедить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Ах, конечно, когда они в мой адрес, то это в ответ, жестоко и справедливо.
Когда я начал срываться на рбаче после многих месяцев травли, это неадекват. То есть они первые начали тебя просто так оскорблять?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): DominusSas писал(а): Ах, конечно, когда они в мой адрес, то это в ответ, жестоко и справедливо.
Когда я начал срываться на рбаче после многих месяцев травли, это неадекват. То есть они первые начали тебя просто так оскорблять? Кто они, я прост проснулся только
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Блять, вы вообще что ли слепые, или оскорбления только у меня видите, а у своих дружков только безобидные подколки?
Ну вроде на тебя за твои оскорбления, и я не утверждаю, что они вообще были, вроде никто и не обижался, выкатывая тонны срача, возмущения и требований извиниться. Серьезно, почему тебе просто не насрать? Если бы я или любой другой юзер реагировал бы на оскорбления/шутки/подколы так же, как ты, РБ бы упал от переизбытка сообщений еще пару лет назад. Я не мог тебе сказать этого тогда, но скажу сейчас : ты, по всей видимости, не понимаешь, где ты находишься. А находишься ты в интернете, где ты, независимо от своих действий, можешь и будешь послан нахуй, и это абсолютно безобидно и нормально. Если бы я хотел тебя обидеть - я бы что-то сделал с инфой о твоем месте жительства. Но зачем мне это? >после многих месяцев травли Мыши плакали, кололись, но продолжали упорно жрать кактус.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 9:59 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Просто блин тебе после стольких лет НЕ НАСРАТЬ на то, что тебя, бедного и невинного, ОБИДЕЛИ В ИНТЕРНЕТЕ, сука. Не разбили лицо, не сломали жизнь, не изменили с лучшим другом, ОСКОРБЛЯЛИ И "ТРАВИЛИ". Ты своим одноклассникам тоже до сих пор на страницах ВК срешь под фото, какие они хуесосы, или как?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
haron1515
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2014 4:42 pm Сообщения: 50 Откуда: Твой друг из несуществующего прошлого Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Лучше сам напиши, как там макароны. Да все никак не завезут, перешёл на кашу, вот и не пишу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
haron1515 писал(а): Globus писал(а): Лучше сам напиши, как там макароны. Да все никак не завезут, перешёл на кашу, вот и не пишу. Ужас, темы для разговора исчерпаны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
haron1515 писал(а): Globus писал(а): Лучше сам напиши, как там макароны. Да все никак не завезут, перешёл на кашу, вот и не пишу. Каша тема, пиши про кашу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс май 19, 2019 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: RBch: Чат РБ на Discord |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Centipede писал(а): Цитата: Блять, вы вообще что ли слепые, или оскорбления только у меня видите, а у своих дружков только безобидные подколки?
Ну вроде на тебя за твои оскорбления, и я не утверждаю, что они вообще были, вроде никто и не обижался, выкатывая тонны срача, возмущения и требований извиниться. Серьезно, почему тебе просто не насрать? Если бы я или любой другой юзер реагировал бы на оскорбления/шутки/подколы так же, как ты, РБ бы упал от переизбытка сообщений еще пару лет назад. Я не мог тебе сказать этого тогда, но скажу сейчас : ты, по всей видимости, не понимаешь, где ты находишься. А находишься ты в интернете, где ты, независимо от своих действий, можешь и будешь послан нахуй, и это абсолютно безобидно и нормально. Я отвечу тебе, не дословно процитируя одного ютубера. Интернет - это не какое-то абстрактное "место", интернет - это совокупность людей, которые общаются между собой и обмениваются информацией. И эти люди сами решают, каким они хотят видеть своё окружение. Если кто-то хочет постоянно оскорблять других и терпеть оскорбления в свой адрес, это их право, но это не значит, что все остальные тоже этого хотят. Поэтому "это интернет, здесь шлют нахуй" - аргумент так себе, и не слишком хорошо говорит о твоём моральном облике, раз тебя такое вполне устраивает. Цитата: Если бы я хотел тебя обидеть - я бы что-то сделал с инфой о твоем месте жительства. Но зачем мне это? избавлю тебя от раздумий Кастанаевская, дом 43 к5 квартира 41. Заходите, милости просим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|