|
Saint Krel
|
Добавлено: Ср дек 04, 2013 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Gkbcnfq cnhfybw 30 yfзад /wat face
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 04, 2013 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Krel писал(а): Blink писал(а): Gkbcnfq cnhfybw 30 yfзад /wat face Раскладка клавиатуры , вбей в яндекс .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Ср дек 04, 2013 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Krel писал(а): Blink писал(а): Gkbcnfq cnhfybw 30 yfзад /wat face Раскладка клавиатуры , вбей в яндекс . Хватит уже твоих загадок, то шимеил, то это.
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Centre
|
Добавлено: Ср дек 04, 2013 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm Сообщения: 210 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Centre писал(а): Бронежилета не следует стыдиться, сейчас легкий броник весьма актуален с учетом наших реалий  . Я не стыжусь ничего! Просто достали вопросы А ЭТО БРОНЕЖИЛЕТ У ТЕБЯ ТАМ ЧТОЛИ АЗАЗА. Это чемпионский пояс, который мне дали за то что у меня выехало несколько межпозвоночных дисков, рар. Он, кстати, их и поддерживал. Да я не серьезно же.  Надеюсь, дела идут на поправку?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 04, 2013 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Krel писал(а): Blink писал(а): Krel писал(а): Blink писал(а): Gkbcnfq cnhfybw 30 yfзад /wat face Раскладка клавиатуры , вбей в яндекс . Хватит уже твоих загадок, то шимеил, то это. А а а а , ты все таки не удержался )))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Saint Krel
|
Добавлено: Ср дек 04, 2013 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А а а а , ты все таки не удержался ))) Естественно)
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср дек 04, 2013 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Zen писал(а): Centre писал(а): Бронежилета не следует стыдиться, сейчас легкий броник весьма актуален с учетом наших реалий  . Я не стыжусь ничего! Просто достали вопросы А ЭТО БРОНЕЖИЛЕТ У ТЕБЯ ТАМ ЧТОЛИ АЗАЗА. Это чемпионский пояс, который мне дали за то что у меня выехало несколько межпозвоночных дисков, рар. Он, кстати, их и поддерживал. Да я не серьезно же.  Надеюсь, дела идут на поправку? Да, все встало на место. Я правда снял его на полгода раньше, ибо задолбался, но все в порядке, спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 04, 2013 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Centre писал(а): Zen писал(а): Centre писал(а): Бронежилета не следует стыдиться, сейчас легкий броник весьма актуален с учетом наших реалий  . Я не стыжусь ничего! Просто достали вопросы А ЭТО БРОНЕЖИЛЕТ У ТЕБЯ ТАМ ЧТОЛИ АЗАЗА. Это чемпионский пояс, который мне дали за то что у меня выехало несколько межпозвоночных дисков, рар. Он, кстати, их и поддерживал. Да я не серьезно же.  Надеюсь, дела идут на поправку? Да, все встало на место. Я правда снял его на полгода раньше, ибо задолбался, но все в порядке, спасибо. Таки моя ассоциация была верна , чемпионский пояс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср дек 04, 2013 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Зен эпичен. Свое штоль кинуть На то я и Зен! Спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср дек 04, 2013 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фотографии Пользователей - 2 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Зен эпичен. Свое штоль кинуть Кидай чтоль , надо как то разбавлять моря оффтопа .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|