| Автор |
Сообщение |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Да мы тут все новички. Никто не может считаться анимуфагом, пока не посмотрит 100 тайтлов, а по некоторым данным и все 250. Нет уж. Столько тайтлов я не собираюсь изучать до конца своих дней. Тем более мой список "на будущее" уже почти иссяк. KwaX писал(а): Кстати, что ещё интересно посмотреть из творчества Симбо Акиюки? Из всех его сериалов мне пришлись по душе только бакемоногатари и Мадока Магика. Всякие Мария Холик и прочее... нет, там его режиссерский талант был загублен убогостью сюжета и основопологающей идеей. Наконец, посмотрел третью серию Nisemonogatari. Вот оно! Лучшая серия из всех трех. Во-первых, сюжет направился вперед. Во-вторых, на сцене появилась Хитаги, и в третьих, вернулась прежняя неспешность и созерцательность диалогов. По сути вся серия - это три диалога. Но ужасно затягивает. Стиль Симбо Акиюки вернулся в прежнее состояние. Он уже не надрывается, поймал волну и опять создает шедевр. Вот только сюжетная арка называется "Пчела карен", а самой Карен и в помине нет. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Пт янв 27, 2012 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Из всех его сериалов мне пришлись по душе только бакемоногатари и Мадока Магика. Всякие Мария Холик и прочее... нет, там его режиссерский талант был загублен убогостью сюжета и основопологающей идеей.
На самом деле Denpa Onna to Seishun Otoko весьма неплох, но в остальных его творчествах фирменный стиль Акиюки идёт как телеге пятое колесо.  Но Унылого Учителя не видел пока, вроде бы он хорош))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Сб янв 28, 2012 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Однако японцы любят классиков В нашем учебнике 11ого класса по МХК было написано "Бах. Музыка, разжигающая огонь в людских сердцах." Ничего не напоминает?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Сб янв 28, 2012 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Axel' писал(а): Ничего не напоминает?) Ты дусаешь что мы не поймем?! ДА ЗА КОГО ТЫ НАС ДЕРЖИШЬ?! *Камина-сама-фейс*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб янв 28, 2012 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну может не в тему, но сегодня на уроке истории смотрели картину "Родина Мать зовёт" и оценивали её. Кто-то в полный голос сказал учителю, что она ему не нравится, т.к. это Аниме х)
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Сб янв 28, 2012 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
М-да... Больные на последней стадии анимения...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Сб янв 28, 2012 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Раз уж вспоминается Гуррен-Лаганн,то выложу заодно этот ролик : D
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Сб янв 28, 2012 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): А что, уже перевод есть? Странно, вроде ранобэ так рано не переводят. Аниме, кстати, только с третьей серии заинтересовало. Я о манге говорил. Там рисовка красивая)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всем Ня.Ш, посаны.
Slimkk: Ехал Гайнакс через поле Slimkk: Видит Гайнакс - анаша Slimkk: Дунул Гайнакс "на дорожку" Slimkk: Получилась годнота
А, и всем загадка, какое это аниме (легко): xxx: То есть, в главных героях там мальчик-дeбил, девочка-тормоз, девочка-стерва, дяденька-деспот, дяденька-хентайщик и тётенька-алкаш. А нормальный человек всего один. xxx: Да и то пингвин...
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9671 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Enigma писал(а): А, и всем загадка, какое это аниме (легко): xxx: То есть, в главных героях там мальчик-дeбил, девочка-тормоз, девочка-стерва, дяденька-деспот, дяденька-хентайщик и тётенька-алкаш. А нормальный человек всего один. xxx: Да и то пингвин... Евангелион же. А аниме не смотрел - только мангу читаю =ЪНарод, не подскажете, где можно посмотреть "Стальной алхимик: завоеватель Шамбалы" с субтитрами? Не находится чет.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс янв 29, 2012 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну, как бы угадал)
И ты, Makuta Nui, doing ALL wrong. НГЕ - смотреть, Алхимика - читать. Ибо в аниме с Алхимиком столько натворили Номадоты, что фейспалм во все поля.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo, Kopeke01Rus и гости: 68 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|