Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Забыл написать, что взял Баррикейда из Siege. Долго сомневался, уж очень местами странные пропорции, особенно туфли Минни Маус, но в итоге доволен. Ещё было странно, что его завезли всего в один ДМ, тогда как остальные получили Импекторов и Миражей.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Купил Спи, чтоб его, нистера! Я думал, не дождусь возможности, но это всё-таки произошло. Учитывая двух нераспакованных автоботов и не учитывая микро- и бэттл-мастеров, я собрал все фигурки "Siege", что хотел. Конечно, список всегда может внезапно расшириться, к тому же не все господа были у нас в продаже, но пока будем считать, что я готов к "Earthrise".
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Прикупил Лионайзера. Отлично подошёл Сайдсвайпу. Его пушку я на плечо установил, а Файердрайв в качестве напарника не прижился, поэтому нужен был кто-то другой.
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:
Открыл одного из остававшихся товарищей - Кроссхейрса. Мне кажется, у него голова больше подходит к этому туловищу, чем у Айронхайда, поэтому взял его.
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
Блэкарахния так себе, но такой дизайн, так что тоже придётся брать.
Ты шутишь. Она же буквально выглядит как мастерпис. Да, спина широковата, но это для того чтобы режим паука выглядел хорошо. И по сливам (которые оправдались) режим паука будет выглядеть лучше чем в Мастерписе
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:
Александр Великий писал(а):
А разве в режиме паука тоже фото есть?
Нет, это передача со слов того кто видел фигурки. До появления фото я сомневалась в их правдивости, но он также говорил и о том, что Раттрап будет размером с Леджендса, и то что у Читора вместо кишкобластера и жопобластера будет хлыст от трансметалл-апгрейда
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения