| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слушай, Рудака. Я хотел спросить. Как использовать в инструменте кисть "Возможности Аэрографа"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Ср фев 20, 2008 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): В@К@М@ писал(а): Рудака,а как делать расстояния между наклонными линиями на юзербарах,они у меня распологаются слишком плотно к друг другу,а надо как например у тебя на юзиках с Мистика... Помнишь, как делать линии? Создаёшь файл с прозрачным фоном и по диагонали закрашиваешь карандашом пиксели, сильно увеличив масштаб рисунка. Так вот, для более дальнего расстояния надо делать всё точно так же, только файл создать не 3х3, а, к примеру, 5х5 пикселей. Потом сохранить как шаблон (ты вроде всё это знаешь, а если забыл, то ищи в первом сообщении темы ссылку "Юзербары"). В общем, техника ничем не отличается, только надо побольше размер. Матау писал(а): а где можно взять фона как тут например только без бионикла? Если тебе нужен фон для баннера или аватара (то есть, для маленького рисунка), то просто вырезать подходящего размера кусок из любой части картинки. Как - обвести "прямоугольным выделением" или лассо, скопировать при помощи Ctrl+C и вставить в заготовку для баннера\аватара. Потом поверх фона уже вставлять бионикла, с которым ты делаешь баннер. А вот если ты просишь такой фон не для баннера\аватара\юзербара, а для обоев или вообще большой картинки, то этого сделать нельзя. Я в таких случаях обычно ищу подходящую замену - фон не из самой этой обоины с биониклом, а, скажем, скриншот из игры, где похожая местность. Если же подходящего нет - беру 3D Max и моделирую фон самостоятельно. Матау писал(а): вот я сделал мой первый баннер Вложение: Похату.gif для анимации нажать на баннер  Отличный баннер!  И анимация хорошая, и текст... Только текст не мешало бы обвести тонкой чёрной линией (через меню Правка - Обводка). А то видно не очень хорошо. Спасибо,попробую! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт фев 22, 2008 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-Predator- писал(а): Я скачал его , но потом он у меня регистрацие какойто просит , что мне надо делать ? Сейчас объясню, как регистрировать: title/salutation - вот этого не помню, скорее всего, там ничего не надо писать... First Name - пишешь имя (необязательно настоящее - кто проверять-то будет?) Last (family) name - фамилию пишешь. Опять-таки необязательно настоящую. Сompany - можно написать "school" (школа) Serial Number - Запускаешь прилагаемый кейген (вроде в папке keygen он находится, внутри папки с установочными файлами). Генерируешь ключ, копируешь его и вставляешь в эти поля. А с вурху надо выбирать как в опросе A bisness An individual - здесь выбери As individual. В общем, обычная установка пиратской программы с крэком...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт фев 22, 2008 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Слушай, Рудака. Я хотел спросить. Как использовать в инструменте кисть "Возможности Аэрографа"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт фев 22, 2008 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): У мну вопрос:как называется шрифт,которым обычно пишут на юзербарах? На юзиках Бионикла? Войя Нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): Я говорю не про это,я говорю про шрифт,которым обычно пишут на всех юзах! А! Ясно. Не помню. Вроде каким-то обычным. Точно сказать не могу, но вроде Arial Black или просто Arial. Все зависит от того, насколько толстые или тонкие нужны тебе буквы. ТАкже из толстых шрифтов есть Impact.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 12:03 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема по Photoshop и ImageReady от Рудаки |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
В@К@М@ писал(а): У мну вопрос:как называется шрифт,которым обычно пишут на юзербарах? Этот шрифт называется Visitor - специальный "юзербарский" шрифт, и по негласным правилам создания юзербаров, надпись нужно делать только им.
| Вложения: |
Комментарий к файлу: Комплект из трёх шрифтов Visitor
visitor.rar [20.96 Кб]
Скачиваний: 29
|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|