|
Тоа Гали
|
Добавлено: Сб авг 21, 2021 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Взял Core Мегатрона. У него много различных недостатков, но в целом внешний вид всё равно хороший. Для меня основные плюсы это пистолет и ганметалл. Гали, у твоего тоже суставы разболтанные? Не-а, крепкие, фигурка может держаться на одной руке/ноге Это видимо тебе не повезло
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 21, 2021 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Взял Core Мегатрона. У него много различных недостатков, но в целом внешний вид всё равно хороший. Для меня основные плюсы это пистолет и ганметалл. Гали, у твоего тоже суставы разболтанные? Не-а, крепкие, фигурка может держаться на одной руке/ноге Это видимо тебе не повезло Шлак, когда уже Хасбро разберётся с суставами. Ладно у лежалых фигурок они разболтаны, но почему у новых такая проблема
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн авг 30, 2021 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Почему именно этих? Хочу собрать весь Рескью Патруль из Виктори  Боатера и Пипо (а ещё, скорее всего, Клипер) придётся кастомить, но я думаю готова к этому
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вт авг 31, 2021 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Почему именно этих? Хочу собрать весь Рескью Патруль из Виктори  Боатера и Пипо (а ещё, скорее всего, Клипер) придётся кастомить, но я думаю готова к этому 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Ср сен 01, 2021 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мне "гнездовой" Бамблби почему-то понравился. Можно было поинтереснее расцветку придумать (напрашивается зелёный с отсылкой к Хаунду), но мне интересна идея получить в коллекцию нежёлтого Бамблби. Тем более, что фигурка хорошая. Как по мне он слишком серый Дизайны фильмов бея уже убили этим конов, но зачем нормальный дизайн бамблби этим портить Плюс зачем-то фигурка литералли худшего персонажа франшизы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт сен 02, 2021 9:29 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Если бы можно было его на иной аксессуар поменять, это другой разговор. Ну, например... На Куб?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт сен 02, 2021 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Если бы можно было его на иной аксессуар поменять, это другой разговор. Ну, например... На Куб? Я подумал о ноже. По-моему, он только с "Жуком" был.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт сен 23, 2021 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Был сегодня в ДМ, там на Хот Рода скидка, он 2800 стоит. Для других магазинов может быть неактуально, но если бы у меня были деньги то я бы взял. Живу в СПб
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|