| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс фев 06, 2022 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Долго сомневался, но всё-таки купил Хаффера. Чёртовы локти не доходят до прямого угла, упрощённая трансформация бросается в глаза, а в остальном приличный. Упрощённая относительно чего, это первая игрушка Г1 Хаффера на своём молде со времён, собстсвенно, Г1 И как это связано? Упрощать трансформацию некуда, она у него изначально проще чем у кингдома Упрощённая относительно других делюксов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Вс фев 06, 2022 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Тоа Гали писал(а): Александр Великий писал(а): Долго сомневался, но всё-таки купил Хаффера. Чёртовы локти не доходят до прямого угла, упрощённая трансформация бросается в глаза, а в остальном приличный. Упрощённая относительно чего, это первая игрушка Г1 Хаффера на своём молде со времён, собстсвенно, Г1 И как это связано? Упрощать трансформацию некуда, она у него изначально проще чем у кингдома Упрощённая относительно других делюксов. А зачем её усложнять если она работает? Это же не персонажи бистворс где нужен переход от реалистичного зверя в модель из сериала
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Чт фев 17, 2022 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): I'm sucking the big juicy dick Well played!
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Чт фев 17, 2022 9:37 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Чёт никелодеоновский мульт совсем плохо выглядит. Согласна
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт фев 18, 2022 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Прям Кибервёрса кибервёрса или просто с таким же названием?  Его его
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пт фев 18, 2022 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Если там не только "детские" фигурки будут, но и уровня SS, то совсем странно. Думаю оно будет наоборот - СС по ротб будут как раз-таки под брендом СС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Гали
|
Добавлено: Пн фев 21, 2022 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:05 pm Сообщения: 1264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Гали, на твоём офрайз Мегатроне есть пожелтевший пластик? Йеп, в районе джоинтов, где и ожидалось Заранее закупилась нужными ингридиентами, если будет скучно сяду и попробую вывести желтизну Ну или сначала опробую на каком-нибудь пожелтевшем КО и буду привыкать к Мегатрону в штанах цвета хаки, если окажется что выведение делает пластик более хрупким...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|