|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): А ой у меня уже 4 масочки лол Я и момент получения пятой пропустил лол
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А кто из админ состава вообще маски делал? Таху или Ската И почему решено было остановиться на синих (пинганите кто нибудь Скату если она знает) Она чот упомынала, што маски пилила Ваще, чот 20к рил не на долгосрок бутто Хотя хззззз Скока ты у ся набывал до 20к?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ToothyDumb писал(а): Blink писал(а): А кто из админ состава вообще маски делал? Таху или Ската И почему решено было остановиться на синих (пинганите кто нибудь Скату если она знает) Она чот упомынала, што маски пилила Ваще, чот 20к рил не на долгосрок бутто Хотя хззззз Скока ты у ся набывал до 20к? 8 лет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5965 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ToothyDumb писал(а): Blink писал(а): А кто из админ состава вообще маски делал? Таху или Ската И почему решено было остановиться на синих (пинганите кто нибудь Скату если она знает) Она чот упомынала, што маски пилила Ваще, чот 20к рил не на долгосрок бутто Хотя хззззз Скока ты у ся набывал до 20к? 8 лет И это было в период угасшей активности. Тот же Холмс быстрее набил, могли бы хоть для него новых рангов завезти.
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): ToothyDumb писал(а): Blink писал(а): А кто из админ состава вообще маски делал? Таху или Ската И почему решено было остановиться на синих (пинганите кто нибудь Скату если она знает) Она чот упомынала, што маски пилила Ваще, чот 20к рил не на долгосрок бутто Хотя хззззз Скока ты у ся набывал до 20к? 8 лет И это было в период угасшей активности. Тот же Холмс быстрее набил, могли бы хоть для него новых рангов завезти. Вот поетому и интересно, чому только до синих мата.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 31 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|