| Автор |
Сообщение |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5953 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): ToothyDumb писал(а): Blink писал(а): А кто из админ состава вообще маски делал? Таху или Ската И почему решено было остановиться на синих (пинганите кто нибудь Скату если она знает) Она чот упомынала, што маски пилила Ваще, чот 20к рил не на долгосрок бутто Хотя хззззз Скока ты у ся набывал до 20к? 8 лет И это было в период угасшей активности. Тот же Холмс быстрее набил, могли бы хоть для него новых рангов завезти. Вот поетому и интересно, чому только до синих мата. Они красивее всего смотрятся. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 11:19 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): А кто из админ состава вообще маски делал? Таху или Ската И почему решено было остановиться на синих (пинганите кто нибудь Скату если она знает) Картинки рангов "реформировали" вместе с установкой модуля на ЭС. Изначально все элементы оформления делал Таху, после обновления - если мне не изменяет память, то все "постовые" ранги с масками делал Таху, я - все ранги со значками Войя-Нуи, т.е. начальные "постовые" до масок и админо-модерские (старые значки были без металлической каёмки и с gif-артефактами, от которых я избавилась), ранги забаненного (с заражёнными Хау), иконку преда и полоски ЭС. А остановились на синих очень просто - не думали, что кто-то наберёт выше в ближайшее к тому моменту время, а потом можно будет добавить, как станет актуально. Но не добавили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 11:45 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
OSP-Scata писал(а): Blink писал(а): А кто из админ состава вообще маски делал? Таху или Ската И почему решено было остановиться на синих (пинганите кто нибудь Скату если она знает) Картинки рангов "реформировали" вместе с установкой модуля на ЭС. Изначально все элементы оформления делал Таху, после обновления - если мне не изменяет память, то все "постовые" ранги с масками делал Таху, я - все ранги со значками Войя-Нуи, т.е. начальные "постовые" до масок и админо-модерские (старые значки были без металлической каёмки и с gif-артефактами, от которых я избавилась), ранги забаненного (с заражёнными Хау), иконку преда и полоски ЭС. А остановились на синих очень просто - не думали, что кто-то наберёт выше в ближайшее к тому моменту время, а потом можно будет добавить, как станет актуально. Но не добавили. О, спасибо за ответ. В остальном я примерно понимаю логику: что даже если Холмс первым добрался до водных в около десятые года, "не факт" был в том что вряд ли остальные заспидранят так же, а когда участников наберется побольше с 15к постами то можно будет поднимать потолок. Но да. Забылось
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Blink писал(а): ToothyDumb писал(а): Она чот упомынала, што маски пилила
Ваще, чот 20к рил не на долгосрок бутто Хотя хззззз Скока ты у ся набывал до 20к? 8 лет И это было в период угасшей активности. Тот же Холмс быстрее набил, могли бы хоть для него новых рангов завезти. Вот поетому и интересно, чому только до синих мата. Они красивее всего смотрятся.  Да уй его знает   
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ToothyDumb писал(а): Жалко, што сичас никто не дополнит лист Эх Есть в этом доля иронии ведь все с синими масками в свое время "нафлудили"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Пт ноя 01, 2024 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Есть в этом доля иронии ведь все с синими масками в свое время "нафлудили" Залили всо водой Как культасы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:36 am Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ну у Тохунги нет полномочий банить людей, да и он не будет. А тсо сегодня не особо вмешивался, с чего бы ему это делать завтра Соблюдать Шаббат
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:51 am Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Модерация это дело неблагодарное и тохунгу надо ценить Ты теперь Rock Hard, доволен?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:53 am Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Khorak Neo писал(а): Модерация это дело неблагодарное и тохунгу надо ценить Ты теперь Rock Hard, доволен? В бездну маски, не в них счастье
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:55 am Заголовок сообщения: Re: Переполненная таблица рангов by Метус |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): В бездну маски, не в них счастье Зато по гамме к авке топ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Khorak Neo и гости: 54 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|