|
KODy
|
Добавлено: Пт мар 06, 2015 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): *шубамод*Смотри титанчиков, тебе в самый раз будет  Ты про атаку титанов? Ну я ж не дурак, давно еще посмотрел)
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Пт мар 06, 2015 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Кто-нибудь, посоветуйте аниме с каким нибудь крутым экшеном и в средневековьем "Ярость Багамута" специально для вас снимали, друг мой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Пт мар 06, 2015 10:39 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): KODy писал(а): Кто-нибудь, посоветуйте аниме с каким нибудь крутым экшеном и в средневековьем "Ярость Багамута" специально для вас снимали, друг мой. Отлично, сейчас посмотрим, я уже что то про это слышал
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб мар 07, 2015 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Народ, стоит ли смотреть Волчица и пряности? Алсо, Шо за мейнстрим пошел продавать Яой-мангу? Недавно зашел в Акибу,так там аж 3 полки ей уставлены. Не от того ли,что мангу скупают только девушки....извращенки....в огромных количествах....блть Это ж нелегально вроде... Хотя, я б купил
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб мар 07, 2015 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Народ, стоит ли смотреть Волчица и пряности?
Вай бы и нот? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб мар 07, 2015 1:52 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Blink писал(а): Народ, стоит ли смотреть Волчица и пряности?
Вай бы и нот? -Н- А по-моему там сплошное еврейство, не ради этого аниму смотрят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 07, 2015 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Народ, стоит ли смотреть Волчица и пряности? Алсо, Шо за мейнстрим пошел продавать Яой-мангу? Недавно зашел в Акибу,так там аж 3 полки ей уставлены. Не от того ли,что мангу скупают только девушки....извращенки....в огромных количествах....блть Это ж нелегально вроде... Хотя, я б купил Легально, просто с меткой 18+. Ээээ,а нах#р тебе яой манга? Grox, the Great писал(а): Нитроксилин писал(а): Blink писал(а): Народ, стоит ли смотреть Волчица и пряности?
Вай бы и нот? -Н- А по-моему там сплошное еврейство, не ради этого аниму смотрят. Можно чутка детальнее. В чем заключается еврейство?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб мар 07, 2015 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Можно чутка детальнее. В чем заключается еврейство? Хотя бы в том, что оно про торговца со всеми вытекающими. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 07, 2015 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Blink писал(а): Можно чутка детальнее. В чем заключается еврейство? Хотя бы в том, что оно про торговца со всеми вытекающими. -Н- Ой нунафиг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Сб мар 07, 2015 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Народ, стоит ли смотреть Волчица и пряности? Алсо, Шо за мейнстрим пошел продавать Яой-мангу? Недавно зашел в Акибу,так там аж 3 полки ей уставлены. Не от того ли,что мангу скупают только девушки....извращенки....в огромных количествах....блть Это ж нелегально вроде... Хотя, я б купил Легально, просто с меткой 18+. Ээээ,а нах#р тебе яой манга? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб мар 07, 2015 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Алсо, Шо за мейнстрим пошел продавать Яой-мангу? Недавно зашел в Акибу,так там аж 3 полки ей уставлены. Не от того ли,что мангу скупают только девушки....извращенки....в огромных количествах....блть Лол, да у них всегда горы яойной(сёнен-ай, вернее) манги и всякой хеталии. Сразу видно, кто там ца. конечно, ведь у онимуфагов мужского пола либо учёба, либо у них вообще никогда не бывает денегМне вот интересно, зачем вообще на обложечках пишут "18+", ни разу ничего такого там не видел
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб мар 07, 2015 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Blink писал(а): Алсо, Шо за мейнстрим пошел продавать Яой-мангу? Недавно зашел в Акибу,так там аж 3 полки ей уставлены. Не от того ли,что мангу скупают только девушки....извращенки....в огромных количествах....блть Лол, да у них всегда горы яойной(сёнен-ай, вернее) манги и всякой хеталии. Сразу видно, кто там ца. конечно, ведь у онимуфагов мужского пола либо учёба, либо у них вообще никогда не бывает денегМне вот интересно, зачем вообще на обложечках пишут "18+", ни разу ничего такого там не видел Ну тип,чтобы официально было, ну и у некоторых подростков просыпается нездоровый интерес при виде этой метки. Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Народ, стоит ли смотреть Волчица и пряности? Алсо, Шо за мейнстрим пошел продавать Яой-мангу? Недавно зашел в Акибу,так там аж 3 полки ей уставлены. Не от того ли,что мангу скупают только девушки....извращенки....в огромных количествах....блть Это ж нелегально вроде... Хотя, я б купил Легально, просто с меткой 18+. Ээээ,а нах#р тебе яой манга?  Ты там только не увлекайся, а то не ровен час,начнешь всех сладенькими называть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|