| Автор |
Сообщение |
|
Samael
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm Сообщения: 2187 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Бацька Фортран писал(а): Вообще-то это теории развития, а не происхождения жизни. Тфу-тфу! Я перепутал эти теории с другой. Кажется, в ней обсуждалась возможность случай, вероятность всего этого. Цитата: Ничего они не решают Они решают проблемы эволюций, а не вносят дополнительные вопросы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Discourse Monger
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:09 pm Сообщения: 83 Откуда: ахахахаха Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): Они решают проблемы эволюций, а не вносят дополнительные вопросы. Да какие проблемы-то, е-мое?
_________________
Мимо дома сонишлюшки Каждый день я прохожу. То игру в забор просуну, То графон ей покажу. Я тоже ДМ в какой-то степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): Они решают проблемы эволюций, а не вносят дополнительные вопросы. Да, только появляется вопрос, что было до появления вселенной.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mangeky? oculus писал(а): Они решают проблемы эволюций, а не вносят дополнительные вопросы. Если что-то вносит новые вопросы это еще не означает, что теория неверна. Хотя ничего против эволюции я не имею. Я за нее.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Discourse Monger
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:09 pm Сообщения: 83 Откуда: ахахахаха Пол:
Элементарная Сила:

|
Leva Nuva писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Они решают проблемы эволюций, а не вносят дополнительные вопросы. Если что-то вносит новые вопросы это еще не означает, что теория неверна. Хотя ничего против эволюции я не имею. Я за нее. Если теория заставляет придумывать новые теории, это не совсем хорошо
_________________
Мимо дома сонишлюшки Каждый день я прохожу. То игру в забор просуну, То графон ей покажу. Я тоже ДМ в какой-то степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Согласен. А темная энергия и материя не были включены когда-то в современную концепцию космологию и они создают много вопросов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Mangeky? oculus писал(а): Они решают проблемы эволюций, а не вносят дополнительные вопросы. Да, только появляется вопрос, что было до появления вселенной. Это глупый и бессмысленный вопрос.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 4:02 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Это глупый и бессмысленный вопрос. Почему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Discourse Monger
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 7:09 pm Сообщения: 83 Откуда: ахахахаха Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Cyanide Kualus писал(а): Это глупый и бессмысленный вопрос. Почему? Потому-что он не знает на него ответ, очевидно же.
_________________
Мимо дома сонишлюшки Каждый день я прохожу. То игру в забор просуну, То графон ей покажу. Я тоже ДМ в какой-то степени...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
λ-calculus
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 10:59 pm Сообщения: 2521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Почему? Потому что я несколько раз на него отвечал уже. "До" и "после" - понятия, касающиеся времени, а пространство-время - это часть вселенной. Соответственно "до" вселенной не могло быть ничего, потому что не было даже самого "до".
_________________ Sincerely, Ctrl.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
?: New Control писал(а): Потому что я несколько раз на него отвечал уже. "До" и "после" - понятия, касающиеся времени, а пространство-время - это часть вселенной. Соответственно "до" вселенной не могло быть ничего, потому что не было даже самого "до". Я не понимаю, как может быть абсолютная пустота, в которой ничего нету, а потом вдруг взять, и появиться вселенная. Объясни мне.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): ?: New Control писал(а): Потому что я несколько раз на него отвечал уже. "До" и "после" - понятия, касающиеся времени, а пространство-время - это часть вселенной. Соответственно "до" вселенной не могло быть ничего, потому что не было даже самого "до". Я не понимаю, как может быть абсолютная пустота, в которой ничего нету, а потом вдруг взять, и появиться вселенная. Объясни мне. Наука не ставит себе цель заниматься данным вопросом. Я вообще могу сказать, что до меня ничего не было, а вы меня не переубедите.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nito
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm Сообщения: 5024 Откуда: Путенград Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): ?: New Control писал(а): Потому что я несколько раз на него отвечал уже. "До" и "после" - понятия, касающиеся времени, а пространство-время - это часть вселенной. Соответственно "до" вселенной не могло быть ничего, потому что не было даже самого "до". Я не понимаю, как может быть абсолютная пустота, в которой ничего нету, а потом вдруг взять, и появиться вселенная. Объясни мне. По теории Цтрла, вселенная есть Альфа, и существовала всегда.
_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб сен 15, 2012 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Серьёзность. Научные беседы, аргументированные дисскусии |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vulpes писал(а): По теории Цтрла, вселенная есть Альфа, и существовала всегда. Всегда - это же понятие времени? Так как, если до появление вселенной времени не было, можно сказать, была ли она всегда или нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|