| Автор |
Сообщение |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб апр 04, 2015 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Вроде как второй сезон разбили на три части по 12 серий. Это была первая часть. Еще две точно будет. Б-же... Так обрывать события, на самом интересном месте... А когда вторая часть-то тогда будет?
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вс апр 05, 2015 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Досмотрел Семь Смертных Грехов, хороший тайтл, жаль что продолжения придется на следующий год скорее всего ждать, ибо манга всего на 20 глав от аниме ушла. О, продолжение все таки будет? Круто. Вот только до конца ещё не досмотрел
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс апр 05, 2015 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Blink писал(а): Досмотрел Семь Смертных Грехов, хороший тайтл, жаль что продолжения придется на следующий год скорее всего ждать, ибо манга всего на 20 глав от аниме ушла. О, продолжение все таки будет? Круто. Вот только до конца ещё не досмотрел Это только предположение. Возможно на этом и закончат, а возможно и снимут, если бюджет будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вс апр 05, 2015 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): KODy писал(а): Blink писал(а): Досмотрел Семь Смертных Грехов, хороший тайтл, жаль что продолжения придется на следующий год скорее всего ждать, ибо манга всего на 20 глав от аниме ушла. О, продолжение все таки будет? Круто. Вот только до конца ещё не досмотрел Это только предположение. Возможно на этом и закончат, а возможно и снимут, если бюджет будет. По моему счету, бюджет у них должен быть. Аниме ведь популярное все же
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс апр 05, 2015 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Blink писал(а): KODy писал(а): Blink писал(а): Досмотрел Семь Смертных Грехов, хороший тайтл, жаль что продолжения придется на следующий год скорее всего ждать, ибо манга всего на 20 глав от аниме ушла. О, продолжение все таки будет? Круто. Вот только до конца ещё не досмотрел Это только предположение. Возможно на этом и закончат, а возможно и снимут, если бюджет будет. По моему счету, бюджет у них должен быть. Аниме ведь популярное все же К тому времени когда будут снимать второй сезон бюджета может не остаться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 08, 2015 11:14 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Насчет мужика в тюрьме, хм, я не уверен, но мне показалось, что это отец Ридзё. Сомнительно таки, да и цвета волос смущают, а больше это нигде не раскрывается или там продолжение? А то опять это бесячее чувство пустоты после просмотренного тайтла появляется...Алсо Кеша ты ли это? Смотрим на автора раздачи( слева)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср апр 08, 2015 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Алсо манга все ещё выходит или она закончена, а то мне концовка второго сезона оставила больше ответов нежели вопросов. Сама закончена. Выходит продолжение с точки зрения голубей. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 08, 2015 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Blink писал(а): Алсо манга все ещё выходит или она закончена, а то мне концовка второго сезона оставила больше ответов нежели вопросов. Сама закончена. Выходит продолжение с точки зрения голубей. -Н- Ясно, и на том спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Ср апр 08, 2015 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Сомнительно таки, да и цвета волос смущают, а больше это нигде не раскрывается или там продолжение? Ну, это была моя догадка, учитывая то, что он узнал запах Ридзё, да и кагунэ у него очень похожий. Ну и он вроде как насмехался над ГГ, что может говорить о том, что ГГ своим (таким же, по сути) кагунэ пользоваться еще толком не научился.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср апр 08, 2015 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Аниме клуб |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Blink писал(а): Сомнительно таки, да и цвета волос смущают, а больше это нигде не раскрывается или там продолжение? Ну, это была моя догадка, учитывая то, что он узнал запах Ридзё, да и кагунэ у него очень похожий. Ну и он вроде как насмехался над ГГ, что может говорить о том, что ГГ своим (таким же, по сути) кагунэ пользоваться еще толком не научился. У близняшек тоже вроде кагунэ аля Ридзе был, а запах Ридзе и другие могли чувствовать, тот же Джейсон.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|