| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Девастатор вроде симпатишный, а вот Мегатронус мне показался недостаточно мегатронистым. Дева вроде неплох, но компоненты явно будут разниться. Один Боункрашер уже прям плох. А Мегатронусом я доволен, не лучший возможный, но все же неплох По отдельности G1 Констрактиконы мне совсем не нравятся (вообще то есть, в любом виде). Им бы редизайн, но не в этой линейке.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Девастатор вроде симпатишный, а вот Мегатронус мне показался недостаточно мегатронистым. Дева вроде неплох, но компоненты явно будут разниться. Один Боункрашер уже прям плох. А Мегатронусом я доволен, не лучший возможный, но все же неплох По отдельности G1 Констрактиконы мне совсем не нравятся (вообще то есть, в любом виде). Им бы редизайн, но не в этой линейке. Ну пожалуй, тут уж анниматион аккураси Даже интересно стало, а как ты относишься к Мегатрону Танку в СС86?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Даже интересно стало, а как ты относишься к Мегатрону Танку в СС86? Его же, кроме комикса, ещё нигде не было видно? А то, может, я пропустил. Саму концепцию, конечно, считаю глупой, но если получится хорошо, то жить можно будет. Но всё равно хочется хотя бы для разнообразия Мегатрона-пистолет. А то у меня только RED формально таковым является)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Даже интересно стало, а как ты относишься к Мегатрону Танку в СС86? Его же, кроме комикса, ещё нигде не было видно? А то, может, я пропустил. Саму концепцию, конечно, считаю глупой, но если получится хорошо, то жить можно будет. Но всё равно хочется хотя бы для разнообразия Мегатрона-пистолет. А то у меня только RED формально таковым является) В сливах уже не раз о таком говорилось, да и не представляю официального Мегза-пистолета Надеюсь они таки доложат Миниатюрную версию пистолета для других фигурок
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Пн окт 28, 2024 7:22 am Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Девастатор вроде симпатишный, а вот Мегатронус мне показался недостаточно мегатронистым. Девастатор страдает от извечной проблемы когда куски комбайнера так сказать в расфокусе в сравнении с финальной комбинацией, в отличии от того же Менасора у которого и компоненты по отдельности были очень хороши. к Мегатронусу нареканий нет, и робот и танк выглядят потрясающе, огни приятный бонус Александр Великий писал(а): Но всё равно хочется хотя бы для разнообразия Мегатрона-пистолет. Не произойдёт, против американского законодательства не попрёшь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 28, 2024 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5966 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Александр Великий писал(а): Но всё равно хочется хотя бы для разнообразия Мегатрона-пистолет. Не произойдёт, против американского законодательства не попрёшь А у меня в детстве был Мегатрон-пистолет. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 28, 2024 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): Khorak Neo писал(а): Александр Великий писал(а): Но всё равно хочется хотя бы для разнообразия Мегатрона-пистолет. Не произойдёт, против американского законодательства не попрёшь А у меня в детстве был Мегатрон-пистолет.  Последним, насколько я помню, был Classics (соответственно, с его перекрасами) 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 28, 2024 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5966 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Kopeke01Rus писал(а): Khorak Neo писал(а): Александр Великий писал(а): Но всё равно хочется хотя бы для разнообразия Мегатрона-пистолет. Не произойдёт, против американского законодательства не попрёшь А у меня в детстве был Мегатрон-пистолет.  Последним, насколько я помню, был Classics (соответственно, с его перекрасами)  У меня был другой, в мелком масштабе, даже не поленился найти: 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Пн окт 28, 2024 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5966 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А, ну вот, тогда он должен быть последним. Я не вдавался в тонкости, какой именно пункт закона не даёт им сделать каноничного Мегатрона, потому что юристы Хасбро над этим вопросом явно дольше меня работали, и раз они не нашли лазейку, то смысла нет обсуждать. Офигеть, получается, у меня ценный коллекционный экземпляр. А ведь мне его на сдачу в Турции купили. 
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн ноя 11, 2024 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Monkey paw situation: Хасбро наконец-то делают фигурки по Девастэйшон и с новыми молдами Но первая уже говнецо
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн ноя 18, 2024 11:50 pm Заголовок сообщения: Re: Transformers: официальная тема обсуждения игрушек. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Приехали Легаси Дредвинг и Сладж. Дредвинга мне еще обещал друг, так что этого я обменял на Токситрона, а Сладж... Ну он уродец тот еще, но ради Вулканикуса потерплю
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|