|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Я верю. Знаете как приятно думать что мы не одни в Галактике... Инкуб,а есть расы более тупые... Боюсь что нету...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Я верю. Знаете как приятно думать что мы не одни в Галактике... Инкуб,а есть расы более тупые... А вот на счёт галактики-это врятли. Почему тогда мы не видем никаких следов цивилизации,?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср мар 25, 2009 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Succubus писал(а): Да даже на той Венере кто-то может жить. Что? Техника человеческая,разные роботы космические сразу бы нашли? Неа...правильно Инкуб сказал,люди тупые... А Галактика,Вселенная, - они же большие. Тама все есть)) Начиная от кусочков льда,заканчивая микробами. Микроорганизмы может и есть а вот разумная жизнь-это совсем другое....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Может кто-то не хочет что бы их нашли? Возможно. Скорее мы просто не доросли, до их уровня технологий. А возможно, вы сейчас самая технологически развитая цивилизация. Если не во вселенной, то в нашей галактике (если во Млечном Пути кто-то есть)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Первый вариант:во млечному пути кто-то есть,но наша планета им не интересна. Второй варинат:тут никого нет Такого НЕ может быть, чтоб наша планета никому не была интересна. Она прекрастна. Возможно такие планеты во вселенной настолько большая редкость.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Global Inventor писал(а): Inkvisitor писал(а): Первый вариант:во млечному пути кто-то есть,но наша планета им не интересна. Второй варинат:тут никого нет Такого НЕ может быть, чтоб наша планета никому не была интересна. Она прекрастна. Возможно такие планеты во вселенной настолько большая редкость. Да,возможно для нас-да,но ты не думал что если другие расы есть,то для них условия нашей планеты непригодны для их жизни?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Global Inventor писал(а): Inkvisitor писал(а): Первый вариант:во млечному пути кто-то есть,но наша планета им не интересна. Второй варинат:тут никого нет Такого НЕ может быть, чтоб наша планета никому не была интересна. Она прекрастна. Возможно такие планеты во вселенной настолько большая редкость. Да,возможно для нас-да,но ты не думал что если другие расы есть,то для них условия нашей планеты непригодны для их жизни? Да, но существование жизни интересно в любом случае.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Qwerty
|
Добавлено: Вт мар 31, 2009 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в существование внеземной разумной жизни? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 859 Откуда: Из бани. Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Global Inventor писал(а): Inkvisitor писал(а): Первый вариант:во млечному пути кто-то есть,но наша планета им не интересна. Второй варинат:тут никого нет Такого НЕ может быть, чтоб наша планета никому не была интересна. Она прекрастна. Возможно такие планеты во вселенной настолько большая редкость. Да,возможно для нас-да,но ты не думал что если другие расы есть,то для них условия нашей планеты непригодны для их жизни? А возможно для некоторых раньше была пригодна.Углекислого газа было больше.200000000 миллионов лет назад где-то.(О_о)
_________________ q|w|e|r|t|y|u|i|o|p| a|s|d|f|g|h|j||k|l| z|x|c|v|b|n|m|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|