| Автор |
Сообщение |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 11:55 am Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Вот баннер
Ну как?)) Надписи размазаны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 11:57 am Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Levtor писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Вот баннер
Ну как?)) Надписи размазаны. Я знаю я так сделал Вот с сылью 
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Levtor писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Вот баннер
Ну как?)) Надписи размазаны. Я знаю я так сделал Вот с сылью http://s002.radikal.ru/i199/1004/6d/d1ef93b0acdb.pngЗачем так делать?Сделай качественнее и поменьше баннер, советую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Levtor писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Levtor писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Вот баннер
Ну как?)) Надписи размазаны. Я знаю я так сделал Вот с сылью http://s002.radikal.ru/i199/1004/6d/d1ef93b0acdb.pngЗачем так делать?Сделай качественнее и поменьше баннер, советую. Не я большой хочу!Этоже не ты клуб делал? меня вынудили сделать банер и я сделал ( довольно хороший)
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Levtor писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Levtor писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Вот баннер
Ну как?)) Надписи размазаны. Я знаю я так сделал Вот с сылью http://s002.radikal.ru/i199/1004/6d/d1ef93b0acdb.pngЗачем так делать?Сделай качественнее и поменьше баннер, советую. Не я большой хочу!Этоже не ты клуб делал? меня вынудили сделать банер и я сделал ( довольно хороший) Посмотри на баннер победителя про хот-Вилз и сравни твой)) чем отличается? Причем тут клуб? Появятся люди, они посмотрят............ Это 1, а 2 то что подпись у тебя большая 2 баннера и строки 5 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
хотвилс банер сдвинулся и немогу его вдругую сторону отодвинуть! Нормальный банер и хватит строить из себе высокую особу! Я у тя так в темах не пишу "плохие комиксы" "Тупой самоделка" ?
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Псых-NUUUPARU №1 писал(а): хотвилс банер сдвинулся и немогу его вдругую сторону отодвинуть! Нормальный банер и хватит строить из себе высокую особу! Я у тя так в темах не пишу "плохие комиксы" "Тупой самоделка" ? Смотри сам, я тебе тока посоветовал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Вот баннер
Ну как?)) Норм. Только скучновато. Мне кажется надо сделать для каждой игры Валв собственный баннер. А этот, так сказать, общий. Однако и его можно доделать. Хотя и так норм. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Вот баннер
Ну как?)) Норм. Только скучновато. Мне кажется надо сделать для каждой игры Валв собственный баннер. А этот, так сказать, общий. Однако и его можно доделать. Хотя и так норм.  Ого! Но это нарушение правил ибо клуб не на все игры,а только на компанию Валве
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Тоа Морган писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Вот баннер
Ну как?)) Норм. Только скучновато. Мне кажется надо сделать для каждой игры Валв собственный баннер. А этот, так сказать, общий. Однако и его можно доделать. Хотя и так норм.  Ого! Но это нарушение правил ибо клуб не на все игры,а только на компанию Валве А правила для того что бы их нарушать, однако в разумных рамках. Я не думаю, что клуб про ВАЛВ вобще имеет смысл. Это мое мнение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Levtor писал(а): Вот, подкорректировал твой Баннер, надеюсь не обидишься как всегда.  Спасибо, Левтор. Однако все равно баннер скучноватый.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 12:55 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Levtor писал(а): Вот, подкорректировал твой Баннер, надеюсь не обидишься как всегда. http://s46.radikal.ru/i111/1004/ac/9695846623d8.pngСпасибо, Левтор. Однако все равно баннер скучноватый. Чо, с анимации теперь надо чоли?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morgan Vista
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 9:19 pm Сообщения: 1085 Откуда: Moscow Пол:
Элементарная Сила:

|
Levtor писал(а): Тоа Морган писал(а): Levtor писал(а): Вот, подкорректировал твой Баннер, надеюсь не обидишься как всегда. http://s46.radikal.ru/i111/1004/ac/9695846623d8.pngСпасибо, Левтор. Однако все равно баннер скучноватый. Чо, с анимации теперь надо чоли? Нет, не надо. Мне кажется, что надо добавить чего то... ммм... интересного. Потом, на мой взгляд там должна быть ссылка на клуб (тобишь сюды). Может названия всех игр и т.п.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Вс апр 11, 2010 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Морган писал(а): Levtor писал(а): Тоа Морган писал(а): Levtor писал(а): Вот, подкорректировал твой Баннер, надеюсь не обидишься как всегда. http://s46.radikal.ru/i111/1004/ac/9695846623d8.pngСпасибо, Левтор. Однако все равно баннер скучноватый. Чо, с анимации теперь надо чоли? Нет, не надо. Мне кажется, что надо добавить чего то... ммм... интересного. Потом, на мой взгляд там должна быть ссылка на клуб (тобишь сюды). Может названия всех игр и т.п. Нупарру будет, сделает, я подкорректирую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|