Автор
Сообщение
Little Victory
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Дедпул =(((
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pmСообщения: 8276Пол:
Элементарная Сила:
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а):
Блин. У меня только хомяки умерали xD.
Очень не к месту.
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Дедпул =(((
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
Приношу соболезнования и за то что говорил! (может надо зделать на рб отдельный под форум упокоеные пользователь?) Я не шучу и не издиваюсь
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
Холмс
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Дедпул =(((
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
Captain Lego писал(а):
И кстати я с этим Дедпулэм не очень то дружил)))
Ты не к место, Кэп.
Уйди отсюда.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Z.a.k.t.a.n.
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Дедпул =(((
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pmСообщения: 2794Откуда: БарнаулПол:
Элементарная Сила:
Holmes M.D. писал(а):
Люди, давайте помолчим, а? Нупару, уйди из тему, будь бобр. Таким не шутят.
Да! Заткнитесь уже, реально достало, дуто вы по его могиле скачете, и одни по ней пргыются с криками "что?!?!" а другие палками тычут в землю, бурча "да врет он. надо-бы самому проверить".
Так-что замолчите все, хоть вы и дети, но все равно думайте, что говорите!
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Дедпул =(((
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Captain Lego писал(а):
И кстати я с этим Дедпулэм не очень то дружил)))
шел бы ты из темы. своим ходом.
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:15 pm
Заголовок сообщения: Re: Дедпул =(((
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Какама писал(а):
Captain Lego писал(а):
Tren Krom писал(а):
Так бабушка как?
Нормально!
Тебе же сказали!
бабушка в больнице,жива...
Дак ее тоже задело
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
gen0cide
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Дедпул =(((
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pmСообщения: 18406Пол:
Элементарная Сила:
Captain Lego писал(а):
Сам уйди отсюда!
Сказал человек, котрый говорит всякую фигню на каждом углу.
Мои соболезнования.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Little Victory
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Дедпул =(((
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pmСообщения: 8276Пол:
Элементарная Сила:
Captain Lego писал(а):
Сам уйди отсюда! ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ПЛЗ!
Ты у нас очень слабонервный, мм? Крови боишься?
Если ты продолжишь свои выходки, естественно я формально ее закрою, чтобы не было конфликта.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Холмс
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Дедпул =(((
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
Captain Lego писал(а):
Сам уйди отсюда! ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ПЛЗ!
Иди из темы своим ходом.
Тебя как минимум тут презирают.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gibson
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Дедпул =(((
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pmСообщения: 4117Откуда: Метру-НуиПол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Сейчас этот форум просматривают: -DARKNESS-, -Megatron-, Астрамарий Целебор Краш, Balrog, Captain Lego, Dr.Gir, Eddy, Google [Bot], Kazeshini, kinG BIONICLE, Kitsune, Rognar, The Third Incarnation, toa_sasha, Tren Krom, Yandex [Bot], Z.a.k.t.a.n., Камл, Крэш, Псых-NUUUPARU №1, Зидан, Тайрэн, Повелитель Бороков и гости: 5
Тема вызвала ПОПУЛЯРНОСТЬ!!! xD
Так все еще нет ответа на вопрос.
1. Какама, а ты в той машине был?
2. Кто в ней был еще из твоей семьи? (просто хочеться понять!)
Captain Lego, =_= Are you crazy, LEGO!?
Тут у нас РБшные похороны.(прости автор)
_________________Стремится есть всегда куда...
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Дедпул =(((
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Captain Lego писал(а):
Holmes M.D. писал(а):
Captain Lego писал(а):
И кстати я с этим Дедпулэм не очень то дружил)))
Ты не к место, Кэп.
Уйди отсюда.
Сам уйди отсюда!
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ПЛЗ!
Ты пишешь хрень, ни к месту, оскорбляя память покойного, и ещё посылаешь нормальных людей! Будь админом, отправил бы тебя в бан.
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Little Victory
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Дедпул =(((
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pmСообщения: 8276Пол:
Элементарная Сила:
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а):
Тема вызвала ПОПУЛЯРНОСТЬ!!! xD
Ты только что показал уровень своего нравственного развития. Он стремится к отрицательной бесконечности.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Homer
Добавлено: Чт май 13, 2010 5:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Дедпул =(((
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 amСообщения: 4072Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...Пол:
Элементарная Сила:
Captain Lego писал(а):
Holmes M.D. писал(а):
Captain Lego писал(а):
И кстати я с этим Дедпулэм не очень то дружил)))
Ты не к место, Кэп.
Уйди отсюда.
Сам уйди отсюда!
ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ПЛЗ!
А ты сам хоть раз чувствовал, когда у тебя погибал родной человек или друг???
_________________- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения