| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн янв 14, 2008 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
гидраксон_97 писал(а): только ему жирок надо сбросить физ-рой позаниматся  Не смейся над моим котоМ! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пн янв 14, 2008 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
гидраксон_97 писал(а): хорошо не буду я просто пошутил Между прочим, физ-рой он занимается!  Только весне падает... А даже наоборот. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Mahri Kongu
|
Добавлено: Пн фев 11, 2008 9:56 am Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2008 3:11 pm Сообщения: 852 Откуда: г. Ангарск, Иркутская область, Российская Федерация Пол:
Элементарная Сила:

|
Красивая кошечка!  А у меня нет домашних животных... 
_________________
Я ушёл с РБ. Поэтому, пожалуйста, не пишите мне.
Если Вы хотите общаться со мной, пишите на е-мэйл (его могу сообщить только в ЛС)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн июн 30, 2008 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Нуриик писал(а): у меня кошка трёцветная. Дуся. ей лет 3 вроде. Мы с ней находимся в состоянии"Охота на охотника"  но пищу и кров делим  За какой ХРЕН (извеняюсь за выражение , просто он меня вынудил ) ТЫ поднял эту тему ?  последние сообщение было в ФЕВРАЛЕ Ув. Администрация , пора уже внести в правила заприщение (ну или не желание ) поднятие СТАРЫХ НЕНУЖНЫХ тем , с уважением пользователь форума 
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн июн 30, 2008 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пользователю \Vezon/ вынесено предупреждение, да. Говорю ещё раз - нельзя поднимать старую тему в том случае, если она потеряла актуальность (например, это была какая-то новость, или просьба о помощи, или ещё что-то подобное). Здесь всего лишь разговор на житейскую тему, такая тема потерять актуальность не может. Соответственно, её разрешается поднять в любой момент. Наоборот, в таких вот случаях лучше поднять старую тему, чем создавать новую с аналогичным содержанием. На вопрос "можно или нет поднимать старые темы?" не существует однозначного ответа! Вы при этом должны руководствоваться логикой, а вот с логикой у вас проблемы. И лично тебе, \Vezon/ - не надо бесконечно учить пользователей. К тому же ты сам правила знаешь нетвёрдо, и с логическим мышлением определённые проблемы. Поэтому предоставь это другим, более разбирающимся в этом деле людям.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн июн 30, 2008 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Пользователю \Vezon/ вынесено предупреждение, да. Говорю ещё раз - нельзя поднимать старую тему в том случае, если она потеряла актуальность (например, это была какая-то новость, или просьба о помощи, или ещё что-то подобное). Здесь всего лишь разговор на житейскую тему, такая тема потерять актуальность не может. Соответственно, её разрешается поднять в любой момент. Наоборот, в таких вот случаях лучше поднять старую тему, чем создавать новую с аналогичным содержанием. На вопрос "можно или нет поднимать старые темы?" не существует однозначного ответа! Вы при этом должны руководствоваться логикой, а вот с логикой у вас проблемы. И лично тебе, \Vezon/ - не надо бесконечно учить пользователей. К тому же ты сам правила знаешь нетвёрдо, и с логическим мышлением определённые проблемы. Поэтому предоставь это другим, более разбирающимся в этом деле людям. Да-да я уже понял и отослал вам ответ  .
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тень Макуты
|
Добавлено: Вт июл 01, 2008 8:44 am Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:45 pm Сообщения: 3988 Откуда: из столицы россии Пол:
Элементарная Сила:

|
Конгу писал(а): Красивая кошечка!  А у меня нет домашних животных...  у меня тоже! 
_________________ турага макута вернулся!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Element
|
Добавлено: Пн сен 08, 2008 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Домашние Животные |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 02, 2008 8:46 am Сообщения: 2470 Откуда: krasnoyarsk Пол:
Элементарная Сила:

|
я уже говорил что у меня кот и собака фоты собаки не нашёл а вот кота есть одна фота вот мой кот максик ему два года  красавец правда? мою собаку зовут тоша ей 16 лет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|