Я просто оставлю это здесь.
Да, конечно, прошло три года, и во всём мире не осталось больше нормальных людей, желающих дружеского общения, пусть и интернационального. Все 7 миллиардов населения планеты Земля - поголовно тролли. Аве,
келан. Ты раскрыл нам глаза.
О да...
Давайте просто покинем эту тему и не будем сейчас псевдофилосовствовать на тему троллизма, то что все люди сволочи и так далее.