Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скучновато, хм...

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5104
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Скучновато, хм...

Веселья ищешь? Сходи в цирк

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 3:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Скучновато, хм...

Веселья ищешь? Сходи в цирк



Да я думал, там лор поинтереснее у тебя будет.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5104
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
Marky Wu писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
Скучновато, хм...

Веселья ищешь? Сходи в цирк



Да я думал, там лор поинтереснее у тебя будет.

У меня почти у всех ников один лор -- па приколу, по рофлу

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dertox_The_Watcher писал(а):
вастус - самый первый ник. Выбрал, потому что понравился Вастус со сливов тех времён(начало 2009 года). Ну и потому что зелёный - один из моих любимых цветов.

deran - когда "вастус" стал известен из-за обилия флуда и бреда(да так, что даже на одном другом форуме меня узнали) я решил затаиться и втихаря сменить имя где-то в 2010, когда всё улеглось. Народ не заметил, хм... Так и ходил до Песочницы. Но первые звоночки на "веху" были, верно? Вот это "дер" мне понравилось, а поэтому...

Dertox The Death Demon -а вот и первое появление Дертокса. На самом деле, имя появилось ещё в году одиннадцатом, но я просто на РБ тогда особо не заходил, хм...Итак, Дертокс родился. Слово придуманное и никаких тайных смыслов не имеет, что для меня даже странно. Мне просто нравится, как оно звучит - есть что-то такое, не знаю... Но я тогда дико эджовым был, на самом деле.

ArchiDert - Overlord of Blood - короткий этап, даже не помню, к чему решил сменить на такое. Но тут впервые ввёл скоращенин имени, что неплохо. Там потом ещё один ник из той же серии был утерян во времени.

Dertox - лаконично и без всяких титулов. Было неплохо. Да, кстати, оно читается именно как "Дэ́ртокс".

А дальше был уже только нынешний, хм...
Всегда читал твой ник как [дертОкс] (с мягкой д).

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А это всё потому, что безбожники вы.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сгенерировал :cry:

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С кайфом, ежжи.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 8:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Dertox_The_Watcher писал(а):
вастус - самый первый ник. Выбрал, потому что понравился Вастус со сливов тех времён(начало 2009 года). Ну и потому что зелёный - один из моих любимых цветов.

deran - когда "вастус" стал известен из-за обилия флуда и бреда(да так, что даже на одном другом форуме меня узнали) я решил затаиться и втихаря сменить имя где-то в 2010, когда всё улеглось. Народ не заметил, хм... Так и ходил до Песочницы. Но первые звоночки на "веху" были, верно? Вот это "дер" мне понравилось, а поэтому...

Dertox The Death Demon -а вот и первое появление Дертокса. На самом деле, имя появилось ещё в году одиннадцатом, но я просто на РБ тогда особо не заходил, хм...Итак, Дертокс родился. Слово придуманное и никаких тайных смыслов не имеет, что для меня даже странно. Мне просто нравится, как оно звучит - есть что-то такое, не знаю... Но я тогда дико эджовым был, на самом деле.

ArchiDert - Overlord of Blood - короткий этап, даже не помню, к чему решил сменить на такое. Но тут впервые ввёл скоращенин имени, что неплохо. Там потом ещё один ник из той же серии был утерян во времени.

Dertox - лаконично и без всяких титулов. Было неплохо. Да, кстати, оно читается именно как "Дэ́ртокс".

А дальше был уже только нынешний, хм...
Всегда читал твой ник как [дертОкс] (с мягкой д).

Ударение на О? :ohmy:
Эт интересно

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
С ударением на "о" звучит калово как-то, имхо.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am
Сообщения: 1743
Откуда: Ачинск, Красноярский край
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм, мне казалось такая тема была ранее, но так как данный пост затрагивает форумных выживших, то почему бы не рассказать историю снова.

Влад Быков - Итак, Даблбрик, мне было лет 10/11, решился назваться своим настоящим именем, так как был уверен, что все будут сомневаться в его подлинности. Таху Нува расспрашивал админов о том как сделать свой форум, те были только рады избавится от фанатов Биониклов, так как считали данную серию пародией на киндер сюрприз. Прийдя на первый форум РБ назвался так же как и на Даблбрике дабы просто людей не путать.
Венуа - Раньше инет-почта была ИНОЙ, в моём случае дэфолтной прогой на Виндовс ХР. Это сыграло со мной злую шутку, ибо пароль от него влепил от балды, и когда пришла новая итерация РБ, то получить новый пароль от старого РБшного акка не мог, возможно виной тому был энный снос винды, а возможно я тогда просто удалил почту из ненадобности в связи с частым отсутствием инета. Так или иначе мне пришлось создавать новый акк. Венуа был свободен. В котирование персонажей стихии земли, виноват один вопрос - один ответ. Звучало так:

- Мам, мам, мне нравится Лива. Значит я стихии воздуха?
- Нет Владик, ты стихии земли.
- Окей, мам.

Иными словами, если бы не Венуа, то Бомонга, если не Бомонга, то Техутти и так далее по списку. Странно, что я вообще об этом не рассказывал. Мне тогда было лет семь, а может девять.

_________________
Я ненавижу аве.
Ждущий = Десять Тон Кирпичей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 10:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Blink писал(а):
Александр Великий писал(а):
The Voltage писал(а):
Александр Великий писал(а):
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=9863&hilit=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83
Может, и другие есть.

Ну...Но зато тут про все ники.
В принципе, да.

Онуа И Именно с РБ я начал осваивать интернет, и это вообще мой первый ник. Я почему-то хотел назваться Онуа, может, потому что у меня только он и был из Тоа Нува Мистика, не знаю. Ник Онуа был занят и я добавил первую букву от своей фамилии (хотя имя у меня тоже на И).
Александр Великий В теме Н/а/п мне ясно дали понять, что мой ник - хрень. Я начал задумываться о смене. В один момент меня осенило и я придумал моё теперешнее оформление. Ник Александр Великий мне показался оригинальным и с неким двойным смыслом. Ведь Александр Великий говорят про Александра Македонского, я вот про Пушного. Но некоторые думают, что это моё ЧСВ гуляет, но моё имя не Александр, запомните уже.

Цитата:
но моё имя не Александр

NANI?!
хотя на самом деле я вроде бы знаю имя
Иван он, вроде.

Учитывая, что я это писал в этой же теме...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 10:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Учитывая, что я это писал в этой же теме...
На современном пост-РБ никто не читает первые страницы.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 23, 2023 11:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Расскажи про свои ники.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Венуа писал(а):
Хм, мне казалось такая тема была ранее, но так как данный пост затрагивает форумных выживших, то почему бы не рассказать историю снова.

Влад Быков - Итак, Даблбрик, мне было лет 10/11, решился назваться своим настоящим именем, так как был уверен, что все будут сомневаться в его подлинности. Таху Нува расспрашивал админов о том как сделать свой форум, те были только рады избавится от фанатов Биониклов, так как считали данную серию пародией на киндер сюрприз. Прийдя на первый форум РБ назвался так же как и на Даблбрике дабы просто людей не путать.
Венуа - Раньше инет-почта была ИНОЙ, в моём случае дэфолтной прогой на Виндовс ХР. Это сыграло со мной злую шутку, ибо пароль от него влепил от балды, и когда пришла новая итерация РБ, то получить новый пароль от старого РБшного акка не мог, возможно виной тому был энный снос винды, а возможно я тогда просто удалил почту из ненадобности в связи с частым отсутствием инета. Так или иначе мне пришлось создавать новый акк. Венуа был свободен. В котирование персонажей стихии земли, виноват один вопрос - один ответ. Звучало ток:

- Мам, мам, мне нравится Лива. Значит я стихии воздуха?
- Нет Владик, ты стихии земли.
- Окей, мам.

Иными словами, если бы не Венуа, то Бомонга, если не Бомонга, то Техутти и так далее по списку. Странно, что я вообще об этом не рассказывал. Мне тогда было лет семь, а может девять.


Во, вот это реальная интересная история у ника, хм...

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB