| Автор |
Сообщение |
|
Tora
|
Добавлено: Пт фев 17, 2012 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб владельцев Symbian-смартфонов |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DesolasS писал(а): Кто-кто выйдет? Обновление для WP. Кстати, ну как, не купил еще N8?) Кстати, думаю, что стоит расширить аудиторию клуба. Скажем, теперь это будет клуб любителей смартфонов Nokia на абсолютно любой платформе.) Требуются специалисты по MeeGo и WP.))
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Galvanizze
|
Добавлено: Сб фев 18, 2012 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб владельцев Symbian-смартфонов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm Сообщения: 6538 Откуда: Сан-Антонио Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спецов по МиГоу ты не найдешь, тк на форуме нет ни одного N9.А насчет Винды... Могу помочь, чем смогу.
_________________
Обычный день, обычная доска. следопыт поправил очки и подумал: "На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.". Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту, и, бешено гогоча, побежал за членами.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб фев 18, 2012 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб владельцев Symbian-смартфонов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): DesolasS писал(а): Кто-кто выйдет? Обновление для WP. Кстати, ну как, не купил еще N8?) Кстати, думаю, что стоит расширить аудиторию клуба. Скажем, теперь это будет клуб любителей смартфонов Nokia на абсолютно любой платформе.) Требуются специалисты по MeeGo и WP.)) Увы нет. Ещё чуть-чуть, полагаю, и куплю... Кстати, а как туда игры ставить? Обязательно взламывать? Сертификат-то я могу получить, но меня смущает то, что сертификаты для Симбы 9.х
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб фев 18, 2012 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб владельцев Symbian-смартфонов |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
DesolasS писал(а): Увы нет. Ещё чуть-чуть, полагаю, и куплю... Кстати, а как туда игры ставить? Обязательно взламывать? Сертификат-то я могу получить, но меня смущает то, что сертификаты для Симбы 9.х Сертификат, во-первых, у тебя получить уже не получится - их раздачу прикрыли еще летом; во-вторых, сертификат от одного телефона просто никогда не подойдет к другому; в-третьих, взломанный смартфон - это просто удобно, так как больше не надо будет париться, как с установкой с сертификатом.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб фев 18, 2012 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб владельцев Symbian-смартфонов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): DesolasS писал(а): Увы нет. Ещё чуть-чуть, полагаю, и куплю... Кстати, а как туда игры ставить? Обязательно взламывать? Сертификат-то я могу получить, но меня смущает то, что сертификаты для Симбы 9.х Сертификат, во-первых, у тебя получить уже не получится - их раздачу прикрыли еще летом; во-вторых, сертификат от одного телефона просто никогда не подойдет к другому; в-третьих, взломанный смартфон - это просто удобно, так как больше не надо будет париться, как с установкой с сертификатом.) Так... Я получил сертификат для своей 5230... Стоп. Я его летом получил вроде... Точно. Значита, не получится... Просто столько геммора с этими прогами... Вот ннапример, для др.Веба можно и через Вафлю скачать ключ? Позже: Хотя... Не так уж и трудно. Ах да, Таг, ты сам-то взломал свою Е7? И как, если взломал? Всё работает? Не лагает?
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб фев 18, 2012 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб владельцев Symbian-смартфонов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Цитата: Ах да, Таг, ты сам-то взломал свою Е7? И как, если взломал? Всё работает? Не лагает? Чтоб я, имея возможность, не взломал свой девайс? Да за кого ты меня принимаешь?) А с чего, собственно, должно лагать? Мало ли. Бывали случаи. Но я уверен, что были они из-за кривых рук, и именно из-за этого у некоторых ОС начинала неимоверно насиловать мозг. Я ж был с сертификатами. Он у меня до сих пор есть, но только для 5230 и только до 2014 года... P.S. Таг, включи Скайп =)
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Ср фев 22, 2012 9:26 am Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): DELETED GUF писал(а): Надеюсь выиграть.Поймал за 9с эту хрень, но я просто уверен что есть люди которые и за 1с ловили, и фиг, а не люмия Там не на скорость, а рандомно. Просто это условие конкурса.) Я тоже уже опробовал :3 А вдруг выиграю? Хотя... Шанс - 1:1 000 000 000... ПОЗЖЕ: Охох! за 2 секунды!
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RhysWebb
|
Добавлено: Ср фев 22, 2012 11:12 am Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia! |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2012 9:24 pm Сообщения: 13 Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, как специалист по WP7, я просто обязан написать краткий экскурс для тех, кто приобрёл недавно, хочет приобрести или даже давно приобрёл телефон с WindowsPhone а борту - информация будет полезна всем. Прошу по усмотрению Тага внести это в первый пост подобно графе с Symbian. 1. Приложения, которые стоит поставить любому владельцу WindowsPhone:Metrotube - Лучший аналог YouTub'а. IM+ - ICQ, Вконтакте, Skype, GoogleTalk и куча других клиентов в одном. Бесплатная версия не имеет рекламы для русских пользователей, что весьма приятно. WP7phone.ru - Лучший новостной портал. РиаНовости - Самая качественная новостная лента. Город - Даблгис-карты. Ebay - Исчерпывающее название. Кинопоиск - Аналогично Ebay. Клиент для сайта. Расписание пар - Крайне полезная вещь для студентов, рекомендую. Электрички - Расписание электричек. Увы, только для Москвы и Московской области. AppFlow - Выбирает лучшие приложения из marketplace и, собственно, показывает их. Очень удобно. Сoin Toss - Подбрось монетку! Connectivity Shortcut - Позволяет закрепить тайл за некоторыми функциями связи. Например, можно повесить тайл, который будет вести прямиком к WiFi. Cool Remote - Можно управлять компьютером из соседней комнаты. Face Swap - Весёлое приложение, можно менять лица местами. Geek Subways - Карта метро с рассчётом времени. Pocket Recorder - Диктофон. Sleep Bug - "Релакс-терапия". Различные звуки, под которые крайне приятно засыпать. Присутствует таймер. VkTune - Музыка из vk.com напрямую. Wikipedia Reader - Удобная "читалка" для ru.wikipedia.org Whats App - Приложение для общения с другими людьми из вашего контакт листа по интернету (хорошая альтернатива ICQ). 2. Игры:Shuffle - Домашний боулинг. Впрочем, там есть ещё пара весёлых игр. B yeByeBrain - Эдакий "towerdefence". Очень качественная и при этом бесплатная игра. Breeze - Гонять цветочек при помощи порывов ветра. Bug Village - Деревня жуков. Безумно интересная и затягивающая игра. Bouncy Mouse - Кидаться мышью. Breakout - Отличный арканоид. Infinite Flight - Побудь настоящим пилотом самолёта! Platformance - Тоже неплохая игрушка. Race and Battle - гоночка в стиле старых PS-игр. Survivalcraft - Аналог Minecraft. 3. Вопросы и ответы:Q: Через определённое время в приложениях появились ячейки с буквами! Что делать?A: Это не баг, хотя поначалу таким и кажется. Весьма удобная вещь, позволяющая быстро перемещаться к определённой "букве".Q: При нажатии на кнопку "Поиск" вместо Bing-окна в IE загружается мобильная версия Яндекса. Что делать?A: Нужно зайти в Настройки -> регион+язык -> Язык браузера и поиска. Здесь ставим "Английский". Какой именно - не имеет значения. Увы, при таком решении телефон не сможет считать текст, написанный на кирилице.Q: Я зарегистрировался в WindowsLive, но мне хочется поменять основной аккаунт. Как это сделать?A: Увы, удалить основной аккаунт нельзя. Тут два выхода - если не важно, какой аккаунт является главным, то можно просто добавить ещё один. Если это имеет значение, то можно лишь только сбросить настройки. (При сбросе удаляются все приложения и медиа-файлы. Контакты и связь с Твиттером, Фейсбуком и другими соц.сетями восстанавливаются после синхронизации с аккаунтом WindowsLive. Рекомендую дважды подумать и принять решение, правильно ли Вы всё сделали, прежде чем закачивать платные приложения.Q: Телефон проедает безумное количество денег, хотя я никуда не звоню и не пишу сообщений! С чем это связано?A: Настоятельно рекомендую подключать безлимитный интернет на телефоне. Тратится очень много трафика на периодическую синхронизацию с эл.почтой, соц.сетями и различными приложениями, которые используют интернет-соединение.Q: Быстро разряжается батарейка. Как можно сократить расход электроэнергии?A: Как известно, бич всех смартфонов - неспособность работать дольше дня без зарядки. Вот несколько способов, которые помогут продлить жизнь аккумулятора: 1. Если знаете, что телефону долго не видать подзарядки, сразу после таковой включайте "экономию заряда". Так, Вы не будете получать электронную почту или сообщения из соц.сетей, и все приложения перестанут работать в фоновом режиме. 2. Очень много электричества тратит яркий экран. По умолчанию яркость регулируется автоматически, но её можно настроить вручную. 3. Не используйте 3G-соединение. Результат почувствуете сразу. Думаю, это всё. Если у кого-то есть вопросы - всегда обращайтесь! Буду рад помочь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
user_D
|
Добавлено: Ср фев 22, 2012 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: |[Клуб Nokia]| Конкурс от Nokia! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm Сообщения: 1779 Откуда: двоеточие посреди моего вопроса? Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Все, что нужно - это успеть щелкнуть на белую панель за 60 секунд по ссылке ниже. 27 февраля победителям по эл. почте сообщат о победе. Поторопитесь принять участие! У каждого есть шанс выиграть! Click! Звучит как типичный лохотрон. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|