А знаете, я поступлю радикально! Я зафлудю форум Юзера! Кто со мной?
А слабо помолчать и посмотреть на все разборки с соленым попкорном со стороны?? Почитав последние темы, я понял что барашки редко меняют свое мнение...
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:
Ой дурааак... Он не сказал же здесь захерачить Песок, он сказал, кто хочет пусть заходит туда-то, по такому-то адресу, понял? Хочешь зайти-заходи, регайся, общайся. Не хочешь-вали из топика и забей на это.
_________________
[Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:
SPECTRE писал(а):
Ой дурааак... Он не сказал же здесь захерачить Песок, он сказал, кто хочет пусть заходит туда-то, по такому-то адресу, понял? Хочешь зайти-заходи, регайся, общайся. Не хочешь-вали из топика и забей на это.
Поражаюсь умению людей сраться по абсолютно любому поводу.... Юзер, даёшь модератора
Ой дурааак... Он не сказал же здесь захерачить Песок, он сказал, кто хочет пусть заходит туда-то, по такому-то адресу, понял? Хочешь зайти-заходи, регайся, общайся. Не хочешь-вали из топика и забей на это.
А еще про меня что-то булькал... Я имел ввиду то, что этот сударь создает здесь массу бессмысленных тем и сообщений с использованием капса.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Khorak Neo и гости: 15
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения