Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 29, 2026 12:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Глуповато
Hard Rock Skellet писал(а):
ЧМО... Это я!

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm
Сообщения: 5003
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эмо - наркоманы. Они считают, что жизнь - гавно, что она ужасна, не имеет смысла и что все им что-то должны. Что единственный правильный выход - это суицид (самоубийство). Выглядят странно и глупо, слушают всякую ерунду. И никогде не смеются, не улыбаются, а только плачат!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Божья скра в твоем уме,Ликан.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
old tohunga писал(а):
Рудака писал(а):
Прочитала про все эти субкультуры. Наверно, я стрэйт-эджер. :) Взгляды похожи немного...

:ohmy: :ohmy: :ohmy: Ты тоже политическая бунтарка???!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Я имела в виду не то, что политическая бунтарка, а свои взгляды на вредные привычки.
Lhikan писал(а):
Эмо - наркоманы. Они считают, что жизнь - <<censored>>, что она ужасна, не имеет смысла и что все им что-то должны. Что единственный правильный выход - это суицид (самоубийство). Выглядят странно и глупо, слушают всякую ерунду. И никогде не смеются, не улыбаются, а только плачат!

Кстати, в той же "Комсомольской правде" было написано, что эмо практически никогда не пытаются покончить самоубийством. Что в интернете пишут - это всё про "идеальных", "настоящих" (true emo). А обычные эмо-киды, как там написано, от этого "идеала" очень отличаются. ДА, кстати, вот ссылка на эту статью на сайте "Комсомольской правды".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О что отрыл:


Как стать эмо?(прочитайте...)

50 правил поведения ЭМОКИДОВ:
1. Любой разговор начинайте с фразы "Мы, эмо-киды..." и заканчивайте фразой "...это типично для эмо-кидов".
2. В ответ на вопросы: "как дела?", "ты в порядке?" начинайте орать во все горло: "I'm not okay! Well, I'm not okay! I'm not o-fucking-kay!!!".
3. Таким образом вы подчеркнете свои превосходные познания лирики мега-эмо-группы "My Chemical Romance".
4. Да и вообще, раз вы эмо, вам не пристало отвечать натянуто-нейтрально¬: "нормально у меня всё..."
5. На любое замечание, сделанное окружающими в ваш адрес, реагируйте бурно, ревите, бейтесь головой о диван или подушки, орите, что все вас ненавидят, что вас достал этот гребаный мир, что вы хотите совершить суицид, и что..." это типично для эмо-кидов". (см. пункт №1).
6. Пока вы не потеряли истеричного настроя - БЕГОМ в интернет, на жж - строчить запись о только что состоявшемся скандале.
7. Поплачьте еще с полчасика - рвите на себе волосы, усиленно растирайте тушь по щекам, грызите лак на ногтях.
8. После этого подойдите к зеркалу.
9. Застыньте в немом восхищении своей отчаянной эмоциональной красотой.
10. Стойте у зеркала, пока не появится мысль о том, что вы богоподобны.
11. Когда придет это осознание - БЕГОМ за фотоаппаратом, и снимайте, снимайте, снимайте себя.
12. Лицо должно быть закрыто по-крайней мере на половину! Нет, не чадрой, а челкой!
13. Как? У вас нет челки длинной до кончика носа? Вы - не эмо-кид.
14. Закончив фотосессию - БЕГОМ в интернет, на жж - выкладывать фотографии, покажите всем, что вы - эмо.
15. Кстати, ваш ник на жж должен быть бесполым, и демонстрирующим вашу принадлежность к эмо.
16. Приветствуются такие варианты, как "emo", "em-kid", "fuckin' emo", "fuckin'", "scream", "p!nk-brutal-kid" и так далее.
17. Отнимите у младшего брата футболку с Микки-Маусом или Дональдом-Даком.
18. Худейте. Худейте, други мои. Вам должна быть присуща анорексичная худоба.
19. Если вы хотите создать группу - твердо помните - тексты песен должны быть написаны исключительно на английском языке.
20. Песни должны быть исключительно о потерянной любви и умирающих воспоминаниях, о превратностях судьбы и противостоянии жестоким окружающим.
21. Надеюсь, вы понимаете, что от вас не требуется никаких музыкальных изысков.
22. От вас требуются только великолепные легкие и крепкие голосовые связки, ибо вы должны орать, без конца орать, так, чтобы за вашим ором никто не смог понять, о чем именно песня.
23. Будьте высокомерны и надменны. Этим людишкам не дано понять всей глубины ваших эмоций.
24. Основное слово в вашем лексиконе - fuck.
25. Никаких русскоязычных ругательств! Ругаться - так с шиком, исключительно на английском языке.
26. "Бойцовский Клуб" Чака Паланика должен стать вашей библией:
27. Вот она, разрушительная сила эмоций!
28. Так же вашей библией может стать роман Достоевского "Униженные и оскорбленные".
29. Поскольку название полностью отражает ваше внутренее состояние.
30. Встречая другого эмо, внимательно присмотритесь к нему, прежде чем завязать знакомство. Возможно, у него челка на 2 сантиметра короче положенного, или недостаточно значков на куртке.
31. В этом случае воскликните в лучших американских традициях: "What's the fuck?!!", и плюньте в сторону недо-эмо-кида.
32. Попросите связать вам километровый полосатый шарф.
33. Ни в коем случае не вяжите шарф сами - не для того вы стояли сегодня перед зеркалом полтора часа, и еще час красили ногти в черный цвет, чтобы колоть пальцы спицами, считая петельки.
34. Хотя... колоть пальцы... и при этом рыдать... неплохо.
35. Пропогандируй на каждом углу свободную любовь, желательно подтверждать это на собственном примере.
36.Заведите себе друга и подружку.
37. Вы должны четко вызубрить перечень всех эмо-групп, которые когда-либо существовали.
38. Универсальный ответ на вопрос: "Что ты слушаешь" - My Chemical Romance, Harriet The Spy.
39. Вы еще не завели себе аккаунт на vampirefreaks? Нет?! Вы - не эмо.
40. Если вас спрашивают, сколько вам лет, вы дожны отвечать: десять плюс шесть (семь, восемь и.т.д.).
41. Поясните это тем, что в душе вы десятилетний ребенок, а шесть - это то количество лет, которое вселило в вашу душу отчаяние.
42. Вы должны знать все известные лозунги типа: "I hate myself and I want to die", "Always stays the same, nothing ever changes".
43. При каждом удобном случае подчеркивайте, что вы прочно сидите на антидепресантах, поскольку не в состоянии сами справиться со своими эмоциями.
44. Пусть даже ваши антидепресанты - это валерьянка и безобидный глицин.
45. Надеюсь, вы в кедах?
46. Тщательно спланируйте сценарий своего самоубийства. Обмозгуйте, где, когда и как оно состоится, тщательно продумайте каждую деталь.
47. После того, как всё будет обдумано, расскажите о том, что собираетесь умереть всем, кому только сможете рассказать, и приготовьтесь выслушивать утешения и слова о том, какой вы прекрасный и хороший человек.
48. После того, как вы убедитесь, что все вас по прежнему любят, и готовы терпеть ваши капризы дальше, скажите этим "всем", что бы они отвалили на fuck, ибо ничего не понимают в вашем изысканном страдании.
49. Смейтесь только плача, только истерично.
50. После прочтения, удалите с компьютера эти правила, ибо настоящие эмо-киды в правилах не нуждаются.

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
:)
Nomad писал(а):
<<удалена огромная цитата>>

Почему-топробрало на смех!
:)
И да простят меня Админы (просто сёдня всех и вся называю так):
эмо - лузеры! :)

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
old tohunga писал(а):
Рудака писал(а):
Прочитала про все эти субкультуры. Наверно, я стрэйт-эджер. :) Взгляды похожи немного...

:ohmy: :ohmy: :ohmy: Ты тоже политическая бунтарка???!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Я имела в виду не то, что политическая бунтарка, а свои взгляды на вредные привычки.

Я тож похож немного на них, как раз за исключением моего отношения к алкоголю...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Кстати, в той же "Комсомольской правде" было написано, что эмо практически никогда не пытаются покончить самоубийством. Что в интернете пишут - это всё про "идеальных", "настоящих" (true emo). А обычные эмо-киды, как там написано, от этого "идеала" очень отличаются. ДА, кстати, вот ссылка на эту статью на сайте "Комсомольской правды".
Почитал статью. Куплено, я твёрдо уверен. :| А уж фотка этой Жени, переодевшейся эмо - смех! Никогда не видел подобного эмика. Моё недоверие к "КП" возросло ещё больше...

P.S. Кстати, хотелось бы посмотреть, как они эту Женю попытаются к скинхэдам засунуть. :) Мне её даже немного жаль...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я никогда живого эмо не видела (в Саратове их, похоже, нет). Но на картинки из интернета фотография вроде похожа... :shock:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да в КП все так. А наш лектор по физике даже АиФ "желтой прессой" называет :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 11:54 am
Сообщения: 200
Откуда: метру нуи
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
лично я эмо ненавижу! это больные люди им плевать что на встречу ему идёт человек
а как обычно голову в пол и идут напролом как гопники я лично рэпир и мне наплевать если меня
вот так в плечо талкнут то я могу и в личеко дать к томуже они меня уже достали весь наш район
разписали и даже наши фирменые надписи токие как: rap king, vs, eminem king, 2pac live зачеркнули
летом за токое я с ними беседовать буду :x

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Пожертвовал своей силой ради других.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
До меня допёрла. Быть эмо, панком, готом, скином и т.д. -это значит придерживаться чего-то определённого, в чём-то ограничивать себя и т.д.! И потому я не считаю себя никем. Я свободен! :)

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 6:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm
Сообщения: 3468
Откуда: ...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дошло :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Last Gunslinger писал(а):
Дошло :)

да, дошло... :) :(

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2008 7:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Эмо
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну почему же,некоторые ими являются потому что им это нравится.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB