Ассасин писал(а):
А что насчет кадров после титров? Вроде там должны Хранителей вселенной показать.
Вики писал(а):
В первой сцене после титров показывается как Вольштагг и Сиф передают Коллекционеру на хранение Эфир, так как опасаются хранить его в Асгарде одновременно с Тессерактом. В последней сцене, Коллекционер произносит фразу: «Один есть, пять осталось» (имеются в виду Камни Бесконечности). Во второй сцене Тор возвращается на Землю в объятия Джейн Фостер, и они страстно целуются. Очевидно, что Бог Грома решил остаться с ней. В последней сцене, зверь из Йотунхейма появляется в Лондоне, ранее пройдя через межпространственный портал во время финальной битвы
Посмотрел фильм. Он(и в основном Локи в нём) просто чудо. Сцены после титров:супер круты! Хочу уже быть в августе 2014 чтобы увидеть "Стражей Вселенной"