| Автор |
Сообщение |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Blink писал(а): Ты забыл про салют и стадо пьяного мяса после салюта ,пытающиеся залезть в метро. Салют я смогу себе замутить когда угодно, потратив 2 штуки на батарею. А хожу на 9 мая я исключительно пешком. Нет , я говорил про то чтобы посмотреть на это со стороны ( видел прошлым 9 мая у М динамо стадо, все пьяные лезут и матерятся)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Шуба как-то криво пришел и опять же, до жути криво слепил вместе смысл празднования этого дня и менталитет большинства людей, его празднующих. Обратная сторона медали: Зен как-то пришёл и выразил своё никому не сдавшееся мнение по поводу Шубыча. Ну ок, no one cares.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Zen писал(а): Шуба как-то криво пришел и опять же, до жути криво слепил вместе смысл празднования этого дня и менталитет большинства людей, его празднующих. Обратная сторона медали: Зен как-то пришёл и выразил своё никому не сдавшееся мнение по поводу Шубыча. Ну ок, no one cares. Если тебе не хватило мозгов осилить тот факт, что на чужое мнение в интернете всем насрать, то могу сказать что смысл твоего использования интернета остается для меня неразрешимой загадкой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Шубыч писал(а): Zen писал(а): Шуба как-то криво пришел и опять же, до жути криво слепил вместе смысл празднования этого дня и менталитет большинства людей, его празднующих. Обратная сторона медали: Зен как-то пришёл и выразил своё никому не сдавшееся мнение по поводу Шубыча. Ну ок, no one cares. Если тебе не хватило мозгов осилить тот факт, что на чужое мнение в интернете всем насрать, то могу сказать что смысл твоего использования интернета остается для меня неразрешимой загадкой. Ну, не агро-школьнику судить меня.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Blink писал(а): Ты забыл про салют и стадо пьяного мяса после салюта ,пытающиеся залезть в метро. Салют я смогу себе замутить когда угодно, потратив 2 штуки на батарею. А хожу на 9 мая я исключительно пешком. А мне хорошо. У меня нету не парадов, не метро. И дождь. И я вдали от пуканов производимых этим спором. И такуа с певку скоро придут.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): А мне хорошо. У меня нету не парадов, не метро. И дождь. И я вдали от пуканов производимых этим спором. И такуа с певку скоро придут. Говори мне, где ты живёшь и готовь раскладушку.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Шубыч писал(а): no one cares. «Nobody» же, а не «no one»? Одно и то же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Ассасин писал(а): А мне хорошо. У меня нету не парадов, не метро. И дождь. И я вдали от пуканов производимых этим спором. И такуа с певку скоро придут. Говори мне, где ты живёшь и готовь раскладушку. Бельгия короч , я уже упаковался , готовь две.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Шубыч писал(а): Ассасин писал(а): А мне хорошо. У меня нету не парадов, не метро. И дождь. И я вдали от пуканов производимых этим спором. И такуа с певку скоро придут. Говори мне, где ты живёшь и готовь раскладушку. Бельгия короч , я уже упаковался , готовь две. А зачем ? Спасаться от ядерного пукана ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Blink писал(а): Шубыч писал(а): Ассасин писал(а): А мне хорошо. У меня нету не парадов, не метро. И дождь. И я вдали от пуканов производимых этим спором. И такуа с певку скоро придут. Говори мне, где ты живёшь и готовь раскладушку. Бельгия короч , я уже упаковался , готовь две. А зачем ? Спасаться от ядерного пукана ? А чего, вместе веселей. Можно потроллить в видеочатах и пусть "вычисляют по айпи" и "звонят братишке, порвут" - нас будет много.)
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Blink писал(а): Шубыч писал(а): Ассасин писал(а): А мне хорошо. У меня нету не парадов, не метро. И дождь. И я вдали от пуканов производимых этим спором. И такуа с певку скоро придут. Говори мне, где ты живёшь и готовь раскладушку. Бельгия короч , я уже упаковался , готовь две. А зачем ? Спасаться от ядерного пукана ? Ты там что то в прошлый раз про магазины упомянул , я под этим предлогом)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт май 08, 2014 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: 9 мая 2014 ! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): И мне одну. И горячего какао. Зену чай, а Шубе вопрос - ты эмо штоле? Я не принадлежу ни к одной субкультуре.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|