Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 6:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Турага Макута писал(а):
Lariska писал(а):
Когда-то я была просто записью в базе данных, созданной двумя администраторами ради шутки на 1 апреля. Но кто сказал, что даже такая цифровая сущность не может обрести самосознание?

Вроде ещё был какой-то чел, который уязвимость на сайте обнаружил, не могу его профиль найти

memberlist.php?mode=viewprofile&u=6532

Точно, правда я не помню, чем он конкретно отметился

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 6:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Бтв чет пропустил, Пихта ты в хср то играл или не?

Да хрен его знает
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 6:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Blink писал(а):
Бтв чет пропустил, Пихта ты в хср то играл или не?

Да хрен его знает
Изображение

О, одобряю, добавишь?
Бтв вы с Бобусом пересекаетесь? кроме меня кто нибудь ещё считает шарообразного лакерным свином который выигрывает каждый ивентовый баннер?
Енто ми еслищё
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
я, по той причине что ему как-то вообще феерически везёт порой, он ту же Раппу вроде на 10той крутке где-то вытянул

И это говорит чел который выйграл 8 50/50 подряд

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 9:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3780
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо, я тоже вас очень люблю. К сожалению, везёт мне не так часто, как всем кажется и как мне самому хотелось бы.

По сабжу - если бы мне оставили выбор играть только в одну игру от михуе, я бы наверное выбрал ХСР. Потому что она самая сбалансированная по сюжетному и боевому контенту, там чаще всего есть, чем заняться (именно интересным), но без перебора. Но на самом деле у михуе в целом в каждой игре есть что-то интересное, только они почему-то всегда игровую систему (не путать с геймплеем) всегда копируют с Геншина. Хоть бы придумали уже что-то принципиально новое в плане прокачки и распределения ресурсов, а то как будто какой-то философский камень нашли, идеальную формулу, и носятся с ней уже сколько лет подряд.

Хотя вроде бы каждому сидящему здесь я и так высказывал эту мысль :D

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Спасибо, я тоже вас очень люблю. К сожалению, везёт мне не так часто, как всем кажется и как мне самому хотелось бы.

По сабжу - если бы мне оставили выбор играть только в одну игру от михуе, я бы наверное выбрал ХСР. Потому что она самая сбалансированная по сюжетному и боевому контенту, там чаще всего есть, чем заняться (именно интересным), но без перебора. Но на самом деле у михуе в целом в каждой игре есть что-то интересное, только они почему-то всегда игровую систему (не путать с геймплеем) всегда копируют с Геншина. Хоть бы придумали уже что-то принципиально новое в плане прокачки и распределения ресурсов, а то как будто какой-то философский камень нашли, идеальную формулу, и носятся с ней уже сколько лет подряд.

Хотя вроде бы каждому сидящему здесь я и так высказывал эту мысль :D

Я тебя тоже люблю Изображение
ну а про мои отношения с хсром вы и так знаете
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 10:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Death писал(а):
А ты в Геншин тоже со скинами гоняешь? Я слышал там строго с этим бывает, и могу по пальцам дать.

учитывая частоту релизов и качество скинов в гашне, моды на скины близки к мастхэву


Алсо, видел ты играешь ради лора. Но как ты вообще вывозишь эту нейросгенерированую воду?

Не ьак давно зашел ради годовщины + потрогать Натлан, но решил посмотреть. сначала фонтейн и впал в ярость от мейн квеста "пойди-поговори" на 6 часов

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 10:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) +
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3780
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Frozen Death писал(а):
А ты в Геншин тоже со скинами гоняешь? Я слышал там строго с этим бывает, и могу по пальцам дать.

учитывая частоту релизов и качество скинов в гашне, моды на скины близки к мастхэву


Алсо, видел ты играешь ради лора. Но как ты вообще вывозишь эту нейросгенерированую воду?

Не ьак давно зашел ради годовщины + потрогать Натлан, но решил посмотреть. сначала фонтейн и впал в ярость от мейн квеста "пойди-поговори" на 6 часов


Они пытались сделать сюжет новеллы как будто. В форме новеллы это бы смотрелось хорошо, но тут же у нас типа экшен-постановка. В хорошую постановку они по техническим причинам (или по нежеланию) не могут, поэтому имеем много текста/голоса. В Натлане экшена уже побольше да и сюжетка воспринимается покороче. А то сначала все жаловались, что сюжетка слишком короткая, а потом, что сюжетка слишком длинная и нудная. Попытались сделать нечто среднее наконец.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 11:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) +
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
RØD писал(а):
Frozen Death писал(а):
А ты в Геншин тоже со скинами гоняешь? Я слышал там строго с этим бывает, и могу по пальцам дать.

учитывая частоту релизов и качество скинов в гашне, моды на скины близки к мастхэву


Алсо, видел ты играешь ради лора. Но как ты вообще вывозишь эту нейросгенерированую воду?

Не ьак давно зашел ради годовщины + потрогать Натлан, но решил посмотреть. сначала фонтейн и впал в ярость от мейн квеста "пойди-поговори" на 6 часов


Они пытались сделать сюжет новеллы как будто. В форме новеллы это бы смотрелось хорошо, но тут же у нас типа экшен-постановка. В хорошую постановку они по техническим причинам (или по нежеланию) не могут, поэтому имеем много текста/голоса. В Натлане экшена уже побольше да и сюжетка воспринимается покороче. А то сначала все жаловались, что сюжетка слишком короткая, а потом, что сюжетка слишком длинная и нудная. Попытались сделать нечто среднее наконец.

*Сюжет новеллы от лютого графомана.
Да, в фонтейне довольно длинная сюжетка, но во многом из-за того, что они все проговаривают по тысячу раз и ходят вокруг да около.
Хз, может, это со мной что-то, я уже и всякое аниме, где все проговаривают все не могу осилить.
Недавно попробовал с благоговением продолжение врат штейна, дропнул, плюясь

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) +
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Globus писал(а):
RØD писал(а):
Frozen Death писал(а):
А ты в Геншин тоже со скинами гоняешь? Я слышал там строго с этим бывает, и могу по пальцам дать.

учитывая частоту релизов и качество скинов в гашне, моды на скины близки к мастхэву


Алсо, видел ты играешь ради лора. Но как ты вообще вывозишь эту нейросгенерированую воду?

Не ьак давно зашел ради годовщины + потрогать Натлан, но решил посмотреть. сначала фонтейн и впал в ярость от мейн квеста "пойди-поговори" на 6 часов


Они пытались сделать сюжет новеллы как будто. В форме новеллы это бы смотрелось хорошо, но тут же у нас типа экшен-постановка. В хорошую постановку они по техническим причинам (или по нежеланию) не могут, поэтому имеем много текста/голоса. В Натлане экшена уже побольше да и сюжетка воспринимается покороче. А то сначала все жаловались, что сюжетка слишком короткая, а потом, что сюжетка слишком длинная и нудная. Попытались сделать нечто среднее наконец.

*Сюжет новеллы от лютого графомана.
Да, в фонтейне довольно длинная сюжетка, но во многом из-за того, что они все проговаривают по тысячу раз и ходят вокруг да около.
Хз, может, это со мной что-то, я уже и всякое аниме, где все проговаривают все не могу осилить.
Недавно попробовал с благоговением продолжение врат штейна, дропнул, плюясь

Посмотри Становясь волшебницей, его 100% никто не проговаривал :D

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3780
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Globus писал(а):
RØD писал(а):
Frozen Death писал(а):
А ты в Геншин тоже со скинами гоняешь? Я слышал там строго с этим бывает, и могу по пальцам дать.

учитывая частоту релизов и качество скинов в гашне, моды на скины близки к мастхэву


Алсо, видел ты играешь ради лора. Но как ты вообще вывозишь эту нейросгенерированую воду?

Не ьак давно зашел ради годовщины + потрогать Натлан, но решил посмотреть. сначала фонтейн и впал в ярость от мейн квеста "пойди-поговори" на 6 часов


Они пытались сделать сюжет новеллы как будто. В форме новеллы это бы смотрелось хорошо, но тут же у нас типа экшен-постановка. В хорошую постановку они по техническим причинам (или по нежеланию) не могут, поэтому имеем много текста/голоса. В Натлане экшена уже побольше да и сюжетка воспринимается покороче. А то сначала все жаловались, что сюжетка слишком короткая, а потом, что сюжетка слишком длинная и нудная. Попытались сделать нечто среднее наконец.

*Сюжет новеллы от лютого графомана.
Да, в фонтейне довольно длинная сюжетка, но во многом из-за того, что они все проговаривают по тысячу раз и ходят вокруг да около.
Хз, может, это со мной что-то, я уже и всякое аниме, где все проговаривают все не могу осилить.
Недавно попробовал с благоговением продолжение врат штейна, дропнул, плюясь


Продолжение это Врата Штейна 0? Мне показалось очень похожим на основную часть. То есть если её нормально воспринимал, то да, значит, восприятие изменилось. Я люблю графоманию в целом, а вот когда сдвг сюжет на полчаса, то ощущается как-то пустовато, даже если всё сделано качественно.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 11:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
RØD писал(а):
Globus писал(а):
RØD писал(а):
Frozen Death писал(а):
А ты в Геншин тоже со скинами гоняешь? Я слышал там строго с этим бывает, и могу по пальцам дать.

учитывая частоту релизов и качество скинов в гашне, моды на скины близки к мастхэву


Алсо, видел ты играешь ради лора. Но как ты вообще вывозишь эту нейросгенерированую воду?

Не ьак давно зашел ради годовщины + потрогать Натлан, но решил посмотреть. сначала фонтейн и впал в ярость от мейн квеста "пойди-поговори" на 6 часов


Они пытались сделать сюжет новеллы как будто. В форме новеллы это бы смотрелось хорошо, но тут же у нас типа экшен-постановка. В хорошую постановку они по техническим причинам (или по нежеланию) не могут, поэтому имеем много текста/голоса. В Натлане экшена уже побольше да и сюжетка воспринимается покороче. А то сначала все жаловались, что сюжетка слишком короткая, а потом, что сюжетка слишком длинная и нудная. Попытались сделать нечто среднее наконец.

*Сюжет новеллы от лютого графомана.
Да, в фонтейне довольно длинная сюжетка, но во многом из-за того, что они все проговаривают по тысячу раз и ходят вокруг да около.
Хз, может, это со мной что-то, я уже и всякое аниме, где все проговаривают все не могу осилить.
Недавно попробовал с благоговением продолжение врат штейна, дропнул, плюясь


Продолжение это Врата Штейна 0? Мне показалось очень похожим на основную часть. То есть если её нормально воспринимал, то да, значит, восприятие изменилось. Я люблю графоманию в целом, а вот когда сдвг сюжет на полчаса, то ощущается как-то пустовато, даже если всё сделано качественно.

да, 0
Если честно, то я боюсь пересматривать первый сезон, чтобы не разочароваться. Пусть будет таким великолепным, какой он в моей голове

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 11:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня в Геншине всегда убивала задержка в диалогах, благодаря чему их не получалось плавно прокликивать когда все прочитал. Из-за этого тупо глаз дергается, когда в любой игре есть такая задержка.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 11:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Frozen Death писал(а):
А ты в Геншин тоже со скинами гоняешь? Я слышал там строго с этим бывает, и могу по пальцам дать.

учитывая частоту релизов и качество скинов в гашне, моды на скины близки к мастхэву


Алсо, видел ты играешь ради лора. Но как ты вообще вывозишь эту нейросгенерированую воду?

Не ьак давно зашел ради годовщины + потрогать Натлан, но решил посмотреть. сначала фонтейн и впал в ярость от мейн квеста "пойди-поговори" на 6 часов


Да всё просто, я сюжетку только делаю когда мне реально скучно лол

При выходе нового патча захожу на >среддит и читаю сводки, потом ытруп и важные катсцены. Тут (до Натлана) даже типа причин было мало сразу делать, в ХСР хотя-бы примогемы щедро сыпают во время прохода.

А, ну и ещё в Фонтэйне сайд квесты всё равно больше вывозят.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт окт 24, 2024 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Hoyoverse Games (Genshin\Honkai\HSR\ZZZ) + ToF
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Меня в Геншине всегда убивала задержка в диалогах, благодаря чему их не получалось плавно прокликивать когда все прочитал. Из-за этого тупо глаз дергается, когда в любой игре есть такая задержка.

Я F+пробел жмал как отбитый, мне казалось оно так быстрее понимает что надо скипаться

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB