Вакама, вот поэтому я и плюнула на заказы! Отвыкай сидеть за компьютером, больше гуляй, больше двигайся. А баннеров с аватарами уже столько сделано, что люди как-нибудь и без новых проживут.

Да и вообще гробить здоровье ради совершенно незнакомых людей... Тема закрыта.