| Автор |
Сообщение |
|
turaga tahu
|
Добавлено: Сб фев 27, 2010 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): turaga tahu писал(а): О! Вижу у меня появился соперник, но мой проект будет развиваться как сильный источник информации. Кхм... Во-первых, мы уж точно не с кем тут не соревнуемся, а во вторых... Тогда ладно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): Кикан писал(а): Э, братец ты мой, это мне совсем не нравится... http://s004.radikal.ru/i205/1002/d7/23caa9a37c13.jpgЧто плохого-то? Или ты думаешь, что Салок хорошо знает пользователя Glatorian Nerox, которого нет на РБ уже больше месяца? Я за темой редко слежу, поэтому скажите, причем тут я? О_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Я за темой редко слежу, поэтому скажите, причем тут я? О_о Почитай прошлую страницу... И, может быть, прекратим это дискуссировать? Мы тут, вообще-то, о проекте... Что-то эту неделю какой-то полный застой, у кого-нибудь есть материал, или, возможно, кто-то забыл про проект? Пишите не стесняйтесь... По прежнему остро требуются адекватные Модераторы разделов (подробности на 37 стр.) Давайте-давайте, не спим)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): Пишите не стесняйтесь... По прежнему остро требуются адекватные Модераторы разделов (подробности на 37 стр.) Давайте-давайте, не спим)))
Я очень адекватный! Кстати, помощь не требуется? Могу перевести пару-тройку статей. Но желательно про конкретных личностей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nemesis
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 07, 2009 2:28 pm Сообщения: 2462 Откуда: Санкт - Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Surel писал(а): Пишите не стесняйтесь... По прежнему остро требуются адекватные Модераторы разделов (подробности на 37 стр.) Давайте-давайте, не спим)))
Я очень адекватный! Кстати, помощь не требуется? Могу перевести пару-тройку статей. Но желательно про конкретных личностей. Я тоже.... Куда выкладывать перевод статьи???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Voporak писал(а): Куда выкладывать перевод статьи??? Слать по ЛС Сурелу конечно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Я очень адекватный! Кстати, помощь не требуется? Могу перевести пару-тройку статей. Но желательно про конкретных личностей. Я не сколько в тебе не сомневаюсь, ТЭ. Только вот ты просто хочешь помочь проекту, или хочешь стать его оф. участником? Всякой информацией по поводу конкретных личностей займётся (или займутся) Модератор(ы) Персонажей. Только это не 2-3 статьи, а много))) Но скорость их перевода далеко не первый фактор... Я бы с радостью принял бы тебя на эту должность, за этот раздел бы и не волновался. Жду ответа. Voporak писал(а): Я тоже.... Смотри верхние строки мои... Voporak писал(а): Куда выкладывать перевод статьи??? Ответили уже =) Кстати, теперь Ваше "переведённое творчество" отсылать надо будет только в формате .doc (Ворд-документ) мне, Келану и Wasp`у. Желательно всем каждому, а не кому-то одному. И не забывайте в начале самой статьи указать своё авторство. Не игнорируйте, это важно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Корак-Кал писал(а): Я не против стать модером по Флористике.И:что делать-то? Вот из за этого и не нужно назначать его модером, если чел нефига не знает, что ему надо делать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вс фев 28, 2010 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Корак-Кал писал(а): Я не против стать модером по Флористике.И:что делать-то? Я не против. Открывай БС01 -> Flora. И из списка растений выбери любое (кроме Торнаксов и Морбузака) и переведи. А там и ясно станет! =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Пн мар 01, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обновил 1-ый пост, наконец появляются новые Модераторы разделов! Товарищи, мы, как-никак, развиваемся...)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: www.ProBionicle.ru | Требуются люди |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так, обновил 1-ый пост. Хочу сказать, что я эти дни плотно поработал над дизайном. Теперь всё примерно закончено, остаётся дело лишь над статьями, а потом уж и хостингом. Я бы хотел напомнить, что скоро я вновь очищу список участников при такой пассивности, предварительно связавшись с ними по ЛС. Рогнар, Гир - вам край до воскресенья. Так нельзя, мы с вами не откроемся и до лета, если будем вот так работать. Вот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu, Yandex [Bot] и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|