| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Итак подведем итоги, Жополиз,огнемет,эмо(т.к все время хочешь покончить с собой), слабовольный(не знаю,другое слово не мог подобрать,это вспоминая ещё случай с твоим уходом, точнее,когда ты в один день написал что уходишь,а на следующий вернулся),конченный(диагноз который ты сам подтвердил),человек который не любит хентай, человек который сначала других обливает говном,а потом когда против него поворачивается толпа , и себя и даже невиновных причисливает к говну(прим случай с той темкой где ты все пять стадий принятия неизбежного проходил. Чувак, ты понимаешь что это хуже некуда? Даже у тениона репутация почище будет. Ещё он аутист, кстати. Сам подтверждал.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Итак подведем итоги, Жополиз,огнемет,эмо(т.к все время хочешь покончить с собой), слабовольный(не знаю,другое слово не мог подобрать,это вспоминая ещё случай с твоим уходом, точнее,когда ты в один день написал что уходишь,а на следующий вернулся),конченный(диагноз который ты сам подтвердил),человек который не любит хентай, человек который сначала других обливает говном,а потом когда против него поворачивается толпа , и себя и даже невиновных причисливает к говну(прим случай с той темкой где ты все пять стадий принятия неизбежного проходил. Чувак, ты понимаешь что это хуже некуда? Даже у тениона репутация почище будет. Ещё он аутист, кстати. Сам подтверждал. Это все объясняет, кстати
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Итак подведем итоги, Жополиз,огнемет,эмо(т.к все время хочешь покончить с собой), слабовольный(не знаю,другое слово не мог подобрать,это вспоминая ещё случай с твоим уходом, точнее,когда ты в один день написал что уходишь,а на следующий вернулся),конченный(диагноз который ты сам подтвердил),человек который не любит хентай, человек который сначала других обливает говном,а потом когда против него поворачивается толпа , и себя и даже невиновных причисливает к говну(прим случай с той темкой где ты все пять стадий принятия неизбежного проходил. Чувак, ты понимаешь что это хуже некуда? Даже у тениона репутация почище будет. Я говорил, крути педали, пока не дали, всрешь же, а он все равно лез кулаками махать. Сам виноват. А все потому, что слушать старших надо было. Теперь остается только одно.  обожаю эту пикчу :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Итак подведем итоги, Жополиз,огнемет,эмо(т.к все время хочешь покончить с собой), слабовольный(не знаю,другое слово не мог подобрать,это вспоминая ещё случай с твоим уходом, точнее,когда ты в один день написал что уходишь,а на следующий вернулся),конченный(диагноз который ты сам подтвердил),человек который не любит хентай, человек который сначала других обливает говном,а потом когда против него поворачивается толпа , и себя и даже невиновных причисливает к говну(прим случай с той темкой где ты все пять стадий принятия неизбежного проходил. Чувак, ты понимаешь что это хуже некуда? Даже у тениона репутация почище будет. Постонабиватель,аутист (если верить Шубе здесь это т ругательство),урод и удак. Ты забыл это добавить. И я счастлив и не буду менятся. Почему ? Да потому что что в отличие от всех "борцов за справедливость " я чист. А кто здесь старший ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Eddy Gould писал(а): Ещё он аутист, кстати. Сам подтверждал. Это все объясняет, кстатиХз, я не разбираюсь в аутизме. Renegade Gin писал(а): Теперь остается только одно. Тrавля?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Постонабиватель,аутист (если верить Шубе здесь это т ругательство),урод и удак. Ты забыл это добавить. И я счастлив и не буду менятся. Почему ? Да потому что что в отличие от всех "борцов за справедливость " я чист. Ты чист как только что выкопанная картоха. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): А кто здесь старший ? По разуму? Не ты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Hust писал(а): Eddy Gould писал(а): Ещё он аутист, кстати. Сам подтверждал. Это все объясняет, кстатиХз, я не разбираюсь в аутизме. Renegade Gin писал(а): Теперь остается только одно. Тrавля? Травить аутиста. Как это по божеский и справедливо. Я не псих,не извращенец и не клоун. Вроде бы я чист.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Eddy Gould писал(а): Hust писал(а): Eddy Gould писал(а): Ещё он аутист, кстати. Сам подтверждал. Это все объясняет, кстатиХз, я не разбираюсь в аутизме. Renegade Gin писал(а): Теперь остается только одно. Тrавля? Травить аутиста. Как это по божеский и справедливо. Кто то говорил о справедливости?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Постонабиватель - в твоем случае это не страшно ибо срок долгий, Алсо была у тебя ещё дурацкая черта дату своего рега как аргументный аргумент приводить. Цитата: урод и удак. Ты забыл это добавить. Это твоя краткая характеристика,её не нужно добавлять. Цитата: И я счастлив и не буду менятся. Почему ? Да потому что что в отличие от всех "борцов за справедливость " я чист. Здесь есть борцы за справедливость? Кстати,пахнет блефом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Eddy Gould писал(а): Тrавля? Травить аутиста. Как это по божеский и справедливо. Ты же сам говорил, что аутизм не болезнь, а тип характера. Значит, ты такой же как и все(в твоём понимании).
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Я не псих,не извращенец и не клоун. Вроде бы я чист.
1. А кажется, что псих. 2. Поговаривают тут, что ты читаешь кмексы с лесби. Извращуга. :0 3. Не клоун, но людей смешишь. Мб ты шут, а не клоун?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): 2. Поговаривают тут, что ты читаешь кмексы с лесби. Как будто что-то плохое. Один случай, если ты читаешь комиксы с лесби, другой - если читаешь комиксы с геями.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Как будто что-то плохое. Один случай, если ты читаешь комиксы с лесби, другой - если читаешь комиксы с геями. Тем не менее. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Frozen Killer писал(а): Я не псих,не извращенец и не клоун. Вроде бы я чист.
1. А кажется, что псих. 2. Поговаривают тут, что ты читаешь кмексы с лесби. Извращуга. :0 3. Не клоун, но людей смешишь. Мб ты шут, а не клоун? 1. Я нормальный человек с особенностью характера. 2. Это лучше чем порнография с Биороботами или хентай( в котором кстати очень часто встречаются гееи. И всего один комикс). 3. И ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|