| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: О,вспомнил, я ещё из сладкого люблю воздушный шоколад Такой шоколад только сладкий хорошо. Цитата: и что карамельки =3 На палочке, вроде Чупа-Чупса (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: О,вспомнил, я ещё из сладкого люблю воздушный шоколад Такой шоколад только сладкий хорошо. Цитата: и что карамельки =3 На палочке, вроде Чупа-Чупса (-: Не, они такие коричневые с оранжевым, то ли Тоффити или Коффити, короче сначала думаешь что я буду долго переваривать эту конфетку чтобы прочувствовать,а потом подсознательно сжираешь Red писал(а): Кстати, белый шоколад не люблю совсем. Бред какой-то. В прошлом году чот приперло и захотелось воздушного шоколада. Купил и сожрал целую плитку за вечер. Больше не хочу теперь  Он и черным бывает 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Метус писал(а): Фрутелла в жевательном мармеладе в 100 раз вкуснее ХЗ, я только такие ел. Обязательно попробуй
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Не, они такие коричневые с оранжевым, то ли Тоффити или Коффити, короче сначала думаешь что я буду долго переваривать эту конфетку чтобы прочувствовать,а потом подсознательно сжираешь Не, я только под самый конец начинаю хрустеть, когда совсем мелкая фигулинка остается, что ее просто неприятно держать во рту. Цитата: Ну так я взял самый горький, какой был из воздушных. ИМХО, горький воздушный шоколад вообще не прикольно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): А Наполеон кто-нибудь любит? Я просто обожаю! Мама такой шиккарный Наполеон делает. Сухой еще ничего, а вот от пропитанного ощущуения как от удара по печени. Кста, оригинальные названия Rondo и Frutella
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ну так я взял самый горький, какой был из воздушных. Воздушный он....воздушный....с пупырками.......ну мляяя почему я эту тучу из АТ опять вспомнил Blurr писал(а): Цитата: Не, они такие коричневые с оранжевым, то ли Тоффити или Коффити, короче сначала думаешь что я буду долго переваривать эту конфетку чтобы прочувствовать,а потом подсознательно сжираешь Не, я только под самый конец начинаю хрустеть, когда совсем мелкая фигулинка остается, что ее просто неприятно держать во рту. Цитата: Ну так я взял самый горький, какой был из воздушных. ИМХО, горький воздушный шоколад вообще не прикольно. Это прям как витаминка-на*№"лка, вроде сладкая но под конец отвратительная
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кста, оригинальные названия Rondo и Frutella Да, я потом вслух произнес и понял (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Blurr писал(а): А Наполеон кто-нибудь любит? Я просто обожаю! Мама такой шиккарный Наполеон делает. Сухой еще ничего, а вот от пропитанного ощущуения как от удара по печени. Кста, оригинальные названия Rondo и Frutella Купил однажды пироженку Наполеон, съел половину и не ужинал. Сытная и жирная мразь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9672 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): The Lighted One писал(а): Blurr писал(а): А Наполеон кто-нибудь любит? Я просто обожаю! Мама такой шиккарный Наполеон делает. Сухой еще ничего, а вот от пропитанного ощущуения как от удара по печени. Кста, оригинальные названия Rondo и Frutella Купил однажды пироженку Наполеон, съел половину и не ужинал. Сытная и жирная мразь У меня было то же самое. Этой половины мне хватило не то что на вечер, но и на несколько лет вперед.
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manganum писал(а): Метус писал(а): The Lighted One писал(а): Blurr писал(а): А Наполеон кто-нибудь любит? Я просто обожаю! Мама такой шиккарный Наполеон делает. Сухой еще ничего, а вот от пропитанного ощущуения как от удара по печени. Кста, оригинальные названия Rondo и Frutella Купил однажды пироженку Наполеон, съел половину и не ужинал. Сытная и жирная мразь У меня было то же самое. Этой половины мне хватило не то что на вечер, но и на несколько лет вперед. Аналог обогащенного урана для организма человека?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Manganum писал(а): Метус писал(а): The Lighted One писал(а): Blurr писал(а): А Наполеон кто-нибудь любит? Я просто обожаю! Мама такой шиккарный Наполеон делает. Сухой еще ничего, а вот от пропитанного ощущуения как от удара по печени. Кста, оригинальные названия Rondo и Frutella Купил однажды пироженку Наполеон, съел половину и не ужинал. Сытная и жирная мразь У меня было то же самое. Этой половины мне хватило не то что на вечер, но и на несколько лет вперед. Аналог обогащенного урана для организма человека? По плотности Наполеон примерно равен нейтронной звезде. На самом деле, чуть больше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пн янв 19, 2015 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Уголок Нямки. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): The Lighted One писал(а): Blurr писал(а): А Наполеон кто-нибудь любит? Я просто обожаю! Мама такой шиккарный Наполеон делает. Сухой еще ничего, а вот от пропитанного ощущуения как от удара по печени. Кста, оригинальные названия Rondo и Frutella Купил однажды пироженку Наполеон, съел половину и не ужинал. Сытная и жирная мразь Это потому, что продаются тоько пропитанные наполеоны, которые ппц как жирны. А вот сухой вполне терпим, куска три - четыре можно съесть без боли и тяжести.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|