|
Toa Spock
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 7:27 pm Сообщения: 146 Откуда: Глубокий космос Пол:
Элементарная Сила:

|
Джи-Мак писал(а): Нет но я думаю что так будет лучше  Ну щаз пришлю новых фоток. И пусть SVS тоже тогда заапдейтит изображения
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Spock
|
Добавлено: Пн мар 09, 2009 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Marvel Club |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 7:27 pm Сообщения: 146 Откуда: Глубокий космос Пол:
Элементарная Сила:

|
Джи-Мак писал(а): Обрезаная золотая маска Гали мата о ты её покрась гуашью в зелёный цвет  Круто конечно, но я ваще-то Канои-Вахи делал, по-этому ломак. Итак, дубль два. Вот САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ новый (более новый, чем раньше) гоблин Вложение:
New Goblin.jpg [ 35.29 Кб | Просмотров: 11 ]
Вложение:
PIC00014.JPG [ 392.98 Кб | Просмотров: 12 ]
Вложение:
PIC00016.JPG [ 390.46 Кб | Просмотров: 5 ]
Вложение:
PIC00019.JPG [ 373.1 Кб | Просмотров: 9 ]
Вложение:
PIC00013.JPG [ 390.84 Кб | Просмотров: 13 ]
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|