| Автор |
Сообщение |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вт май 05, 2009 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Я сёдня получил кайф был на службе в церкви и пошёл с папой и мамой в трапезную (у мамы сёдня днюха) и борща и риса и 3 кружки сока а маме в честь днюхи супер конфетку класную дали а мне нет  я там обелся так что как бут то щя лопну а 1 назад торт и чай поел!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Spawn писал(а): Русские-ленивый народ))поэтому не так жестко Дык и я о том же.Но все же... NUUUPARUХм,забавно) Сегодня у меня такой кайф был:Я сегодня получила три двойки за поведение по разным предметам.А я думала меня родители убьют.А они тользо небольшое замечание сделали.Фух,будто камень с души свалился!
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Spawn писал(а): Русские-ленивый народ))поэтому не так жестко Дык и я о том же.Но все же... NUUUPARUХм,забавно) Сегодня у меня такой кайф был:Я сегодня получила три двойки за поведение по разным предметам.А я думала меня родители убьют.А они тользо небольшое замечание сделали.Фух,будто камень с души свалился! 3 двойки за адын день? У нас парни и то столько не получают по поведению.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Sky Watcher писал(а): Toa of Shadow писал(а): Spawn писал(а): Русские-ленивый народ))поэтому не так жестко Дык и я о том же.Но все же... NUUUPARUХм,забавно) Сегодня у меня такой кайф был:Я сегодня получила три двойки за поведение по разным предметам.А я думала меня родители убьют.А они тользо небольшое замечание сделали.Фух,будто камень с души свалился! 3 двойки за адын день? У нас парни и то столько не получают по поведению. Да уж,действительно... У меня только один раз в жизни было 3 двойки за день.
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Там так, потому что, в Германии школы лучше, чем в России. Образование хотя бы можно получить. Тебе вообще не стыдно,а? Уж промолчал бы,писать ТАКОЕ на русском сайте.Ведь некоторым может быть обидно. Это...немного оскарбительно. Никтан писал(а): Да уж,действительно... У меня только один раз в жизни было 3 двойки за день. Да вот у меня тоже это в первый раз)
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Salok писал(а): Там так, потому что, в Германии школы лучше, чем в России. Образование хотя бы можно получить. Тебе вообще не стыдно,а? Уж промолчал бы,писать ТАКОЕ на русском сайте.Ведь некоторым может быть обидно. Это...немного оскарбительно. Правда не оскарбляет. А это правда.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Никтан писал(а): Да уж,действительно... У меня только один раз в жизни было 3 двойки за день. Да вот у меня тоже это в первый раз)[/quote] Тогда поздравляю 
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
~Sylar~ писал(а): Правда не оскарбляет. А это правда. Нет,народ конешно извените.Но так не правильно.Если он живет в Германии ему так выпендриваться,что он такой умный-никто не позволял Никтан писал(а): Тогда поздравляю Ну я ж сижу мичтаю(кстати кайф),а мне ставят 2
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Никтан писал(а): Тогда поздравляю Ну я ж сижу мичтаю(кстати кайф),а мне ставят 2 Как так?Как можно получить 2 за то что сидишь?
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dreadnought
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 7:43 pm Сообщения: 3185 Откуда: Multiverse -> Alara -> Jund Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Теперь интересно - кто кого убьет: ToS Salok`а или наоборот.
А вообще - по школам мне как-то плевать. Я НЕНАВИЖУ школы, и оправдывать их не буду. Даже рад. Просто надо отмучиться еще недельку и финиш...
_________________
Баннер удалён. I <3 Olivia
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): ~Sylar~ писал(а): Правда не оскарбляет. А это правда. Нет,народ конешно извените.Но так не правильно.Если он живет в Германии ему так выпендриваться,что он такой умный-никто не позволял Я не выпендриваюсь. Не учился, но видел, как это делают другие. В России ХОТЬ КАК ТО нужно получить образование, а в Германие там сразу после школы получаешь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Toa of Shadow писал(а): ~Sylar~ писал(а): Правда не оскарбляет. А это правда. Нет,народ конешно извените.Но так не правильно.Если он живет в Германии ему так выпендриваться,что он такой умный-никто не позволял Я не выпендриваюсь. Не учился, но видел, как это делают другие. В России ХОТЬ КАК ТО нужно получить образование, а в Германие там сразу после школы получаешь. Вах! Прикинте, в России надо упорно стараться, чтобы получить образование, а в "Германие" - как говорит сам автор образование вы получаете СРАЗУ после школы. Прикиньте, да! Вот так просто, берёте и получаете, а в России - не получаете. К тому же, как автор вообще может говорить подобное в этой ситуации, не разу не учась в Российской школе. Слова "Не учился, но видел, как это делают другие" тут совершенно не к теме, ибо увидеть можно то, что хочешь именно ты, а не действительность.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Ср май 06, 2009 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Dreadnought писал(а): Теперь интересно - кто кого убьет: ToS Salok`а или наоборот. Ну...его спроси.Он же у нас УМНЫЙ Sky WatcherИменно.Согласна. Просто то,что говорит пользователь Салок-это понты и он даже не знает о чем говорит.К тому же,больно он любит вызвышать себя над другими,лишь потому,что он живет в Германии.И знает свободно 2 языка К теме:народ,скоро каникулы! Это кайф
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Сб май 09, 2009 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Кайф... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Shadow писал(а): Dreadnought писал(а): Теперь интересно - кто кого убьет: ToS Salok`а или наоборот. Ну...его спроси.Он же у нас УМНЫЙ Sky WatcherИменно.Согласна. Просто то,что говорит пользователь Салок-это понты и он даже не знает о чем говорит.К тому же,больно он любит вызвышать себя над другими,лишь потому,что он живет в Германии.И знает свободно 2 языка Три, вообще-то  Да не возвышаю я себя, не бойтесь. Высказывать свое мнение еще можно. То, что я сказал - чисто мое мнение, даже, если вы его не поняли. Давайте не будем разводить тут беспорядок, хорошо? Извеняюсь перед теми, кто воспринял все в серьез. Тааак... Седня прила книга Стивена Кинга "Оно"... Так как выходные, могу позволить себе читать ночью. Вот бы мне еще победить страх, и порсмотреть фильм... (давно уже не смотрел, 5 лет, кажется). Это будет реальным кайфом...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], garfellow и гости: 50 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|