| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): 2. Это лучше чем порнография с Биороботами или хентай Но с Глаторами и Агори - канон!!1 Извините уж, не удержался.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): 1. Я нормальный человек с особенностью характера. 2. Это лучше чем порнография с Биороботами или хентай( в котором кстати очень часто встречаются гееи. И всего один комикс). 3. И ? 1. Скан справки от психолога в студию! 2. Лучше, но тем не менее. 3. И то.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Что вы тут развели, а? Читать противно.
наверняка кто-то умный скажет что-то вроде "НУ НЕЧИТАЙ, ЧО" ужас, иди пожалуйся
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Frozen Killer писал(а): 2. Это лучше чем порнография с Биороботами или хентай Но с Глаторами и Агори - канон!!1 Извините уж, не удержался. Ты знаешь про что я.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Что вы тут развели, а? Читать противно.
наверняка кто-то умный скажет что-то вроде "НУ НЕЧИТАЙ, ЧО" Нам нужен человек, сидящий 24 часа на форуме и следящий за всеми событиями, а потом и рассказывающий их. Frozen Killer писал(а): Ты знаешь про что я. Понятия не имею.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): [курсив, ска]ужас, иди пожалуйся[/курсив, ска] Готово. Довольно просто – всего лишь нажать на кнопочку, благо она есть.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Jacksuit писал(а): Что вы тут развели, а? Читать противно.
наверняка кто-то умный скажет что-то вроде "НУ НЕЧИТАЙ, ЧО" Нам нужен человек, сидящий 24 часа на форуме и следящий за всеми событиями, а потом и рассказывающий их. Frozen Killer писал(а): Ты знаешь про что я. Понятия не имею. Хернеас. Здесь,почему-то,он и ему подобные считаются нормой. Kranox the Stargazer писал(а): Frozen Killer писал(а): 1. Я нормальный человек с особенностью характера. 2. Это лучше чем порнография с Биороботами или хентай( в котором кстати очень часто встречаются гееи. И всего один комикс). 3. И ? 1. Скан справки от психолога в студию! 2. Лучше, но тем не менее. 3. И то. 1. Набери Аутист в гугле 2. Ты что,не толерантен ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): 1. Я нормальный человек с особенностью характера. 2. Это лучше чем порнография с Биороботами или хентай( в котором кстати очень часто встречаются гееи. И всего один комикс). 3. И ? Мне кажется,нормальные люди не называют себя мудаками и уродами,а потом счастливы что не будут этого в себе менять.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): 1. Я нормальный человек с особенностью характера. 2. Это лучше чем порнография с Биороботами или хентай( в котором кстати очень часто встречаются гееи. И всего один комикс). 3. И ? Мне кажется,нормальные люди не называют себя мудаками и уродами,а потом счастливы что не будут этого в себе менять. Это мы вносим под особенность характера.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:36 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): 1. Я нормальный человек с особенностью характера. 2. Это лучше чем порнография с Биороботами или хентай( в котором кстати очень часто встречаются гееи. И всего один комикс). 3. И ? Мне кажется,нормальные люди не называют себя мудаками и уродами,а потом счастливы что не будут этого в себе менять. От эта лольчик.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): 1. Я нормальный человек с особенностью характера. 2. Это лучше чем порнография с Биороботами или хентай( в котором кстати очень часто встречаются гееи. И всего один комикс). 3. И ? Мне кажется,нормальные люди не называют себя мудаками и уродами,а потом счастливы что не будут этого в себе менять. Это мы вносим под особенность характера. Человек с такой особенностью характера является ненормальным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Hust писал(а): [курсив, ска]ужас, иди пожалуйся[/курсив, ска] Готово. Довольно просто – всего лишь нажать на кнопочку, благо она есть. А теперь можешь уходить со спокойной душой, все равно всем насрать на твои бурления 
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: А часто ли вы сидите на РБ в полпервого ночи? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Хернеас. Здесь,почему-то,он и ему подобные считаются нормой. Хернеас - просто очень творческий извращенец и ничего более. Не знаю, почему ему приписывают все смертные грехи.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 23 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|