| Автор |
Сообщение |
|
GecliniX
|
Добавлено: Чт окт 23, 2008 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мои обновления  : Al Онуа -Аксалара- -DeaD_ALL- -N13OS- -tahu_nuva- -Похату Олда- -Тринума- 7semen \Vezon/ ANIME BOT AuD Супер Бионикл Diplodok God Gorast Helryx Legion Malum Megatron Mind Player Predator Pro_Ice Рудака Рыцарь Смерти rayman Reidak Rомео ShiKy Syntax Tarix Tаканува Ten Ton Brick The Shadowed One toa X TOKONUVA mistika XXXнупаруXXX Капитан Джек Воробей Паук Повелитель воздуха Дарт Нихилус ИРНАКК Тень Макуты Тоа Огня Макс Тоа Электричества ЧироX Кого забыл извините, список большой, потому что половину не посещают сайт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): маленькое обновление друзей! В сети Complete Disaster
Не в сети destroyer_ Venom >>>Кироп<<< Тоа Огня Макс Тоа Похату
(я убрала Дока и Неизвестного потому,что я сними почти не разговариваю. А добавила Киропа,потому-что он очень веселый человек.чего стоит только Покемон-Сосиська!) Я?*Трагическая музыка.*Блин, не ту пластинку. зы-Спасибо! Venom писал(а): Вот мои друзья:
В сети Element ShiKy Дарт Айджекс __________________ Не в сети Succubus Элек У тебя тоже Shiky и Succubus в друзьях?Ну-и-ну!Ты добавлен в друзья!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб ноя 01, 2008 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Дарт Айджекс писал(а): Venom писал(а): Вот мои друзья:
В сети Element ShiKy Дарт Айджекс __________________ Не в сети Succubus Элек Что ты какой-то странный.Сначала мы с тобой дружили.Оба у друг друга были в друзьях.Потом ты меня удалил(а я тебя нет).Только я сказал что я почти не у кого в друзьях.Сразу ты пишешь что я у тебя в друзьях.Это как понять? Два варианта- 1-Ему надоело с тобой дружить. 2-Он тебя забыл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Ср дек 17, 2008 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши друзья на РБ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В сети Старскрим
Фантом Крика
Майндстром NXT
-------------------------------------------------------------------------------- Не в сети Оптимус Прайм
Паук
Даниил
Неизвестный Тоа
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|