|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Я хотел спросить, теоретически, по правилам игры, возможно ли, что бы в одной игре участвовала, скажем, Имперская Гвардия при поддержке Серых Рыцарей против Хаоситов? Только в случае 3+ игроков. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Фанат зерг раша. Кого выбрать? Тираниды с коровой, в народе - тервигоном. Лучше - больше. И термаганты. И зоантропы. И ульестража. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Sherlock писал(а): Я хотел спросить, теоретически, по правилам игры, возможно ли, что бы в одной игре участвовала, скажем, Имперская Гвардия при поддержке Серых Рыцарей против Хаоситов? Только в случае 3+ игроков. -Н- А так нельзя, да?((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Нитроксилин писал(а): Sherlock писал(а): Я хотел спросить, теоретически, по правилам игры, возможно ли, что бы в одной игре участвовала, скажем, Имперская Гвардия при поддержке Серых Рыцарей против Хаоситов? Только в случае 3+ игроков. -Н- А так нельзя, да?(( Нельзя. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб авг 20, 2011 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная игра Warhammer 40.000 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): В "Битве за черный предел" никак не могу орками выиграть космодесантников. Как сражаться против термосов, имея под рукой только нобов, смертолеты и два отряда парней? Невозможно предугадать место появления их на поле боя, поэтому заранее спланировать расположение войск, чтобы напасть на термосов воеводой (единственный, кто представляет для них хоть какую-нибудь угрозу), не получится. Нобов и парней они рвут за один ход и как следствие не остается войск, чтобы раделаться с остальными космодесантиками. Слишком уж сильный отряд...  Может, рвать сначала всех остальных? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|