| Автор |
Сообщение |
|
Twista
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): А почаму всегда в Питере? А в Москве?  Организуй. -Skorpion- писал(а): А не проще было попросить ПСДешник?) *Ааааайс, дааай ПСДшниииик!!)))*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Neo- писал(а): А почаму всегда в Питере? А в Москве?  Ибо в Москве нет активистов. Вот мне захотелось встретиться - я пошёл и устроил встречу(если уж так упрощать). В Москве так не могут видимо. -Skorpion- писал(а): Brainbreaker писал(а): Скорп, а я ему говорил: подвинь глатов повыше, а он не захотел))) А не проще было попросить ПСДешник?) В любом случае, надо было "Чемпионат" гигантским делать. Или растягивать... Короче, чего-то там надо было с ним делать)) А это было бы некрасиво. Pro_Ice писал(а): Brainbreaker писал(а): Скорп, а я ему говорил: подвинь глатов повыше, а он не захотел))) Не, ну а зачем нам их ноги? Просто, посмотреть) а)Постер мой, не хочу его давать Брейни, он, бяка, отупячит) б)Маникюра у Греша нет, сразу говорю))) Blurr писал(а): Это вы такой ( мне первый больше нравиться  ) хотите повесить для обозначения втречи?  Именно.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): б)Маникюра у Греша нет, сразу говорю))) Педикюра, тогда уж) Греш с педикюром?  Как-то это нехорошо звучит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): Pro_Ice писал(а): б)Маникюра у Греша нет, сразу говорю))) Педикюра, тогда уж) Греш с педикюром?  Как-то это нехорошо звучит. Выглядит это ещё хуже, поэтому я и против показа ног. Они вам не модели на конкурсе красоты.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): -Skorpion- писал(а): Pro_Ice писал(а): б)Маникюра у Греша нет, сразу говорю))) Педикюра, тогда уж) Греш с педикюром?  Как-то это нехорошо звучит. Выглядит это ещё хуже, поэтому я и против показа ног. Они вам не модели на конкурсе красоты. Без ног??Почему тогда у Ворокса ноги видны???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Vataka писал(а): Pro_Ice писал(а): -Skorpion- писал(а): Pro_Ice писал(а): б)Маникюра у Греша нет, сразу говорю))) Педикюра, тогда уж) Греш с педикюром?  Как-то это нехорошо звучит. Выглядит это ещё хуже, поэтому я и против показа ног. Они вам не модели на конкурсе красоты. Без ног??Почему тогда у Ворокса ноги видны??? Эээ..технические заминки) Забыл я про них, а сейчас менять всё мне лень.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Blurr писал(а): Это вы такой ( мне первый больше нравиться  ) хотите повесить для обозначения втречи?  Именно. А я боялся не найти народ! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи РБшевцев/ Встреча в Питере 25 марта |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Pro_Ice писал(а): Blurr писал(а): Это вы такой ( мне первый больше нравиться  ) хотите повесить для обозначения втречи?  Именно. А я боялся не найти народ!  Я тоже!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 53 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|