Заголовок сообщения: Re: Новоприобретения вне темы...
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:
Zen Nechku писал(а):
Оооого. Помню эту штуку. Такой олдскул. Грац. Зависть как она есть.
Ты случаем не оригинальную DS имеешь в виду? Эта (New 3DS XL) вышла как раз в феврале этого года. Хотя, если найти игры под DS, можно и на этой сыгрануть, благо совместимость есть. Спасибо!
Onarine писал(а):
Ну и как тридиэска?
После недели опыта консолькой очень доволен. В этой версии подправили косяки с 3D, благодаря чему картинка радует глаз. Держать удобно, с управлением проблем нет.
kolt писал(а):
Го френдкод 0087 - 3480 - 4012
Спасибо, добавил. Правда, пока мультиплеерных игр а-ля Super Smash Bros не покупал.
Ты случаем не оригинальную DS имеешь в виду? Эта (New 3DS XL) вышла как раз в феврале этого года. Хотя, если найти игры под DS, можно и на этой сыгрануть, благо совместимость есть. Спасибо!
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Tehnо и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения