|
Императоръ
|
Добавлено: Ср июл 18, 2007 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Барбосса писал(а): ДА! Но днюха без родоков - это скучно! УУ согласен не очень ДА мы не про то! Хотя... может зато два раза справлять буду!!!!!!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт мар 14, 2008 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Кто в эту суботу и воскресенье ГП Австралии смореть будет? Я! Я третий год смотреть их буду! Конечно для нас тут по времени не очень в 5:55 утра! Но F1 для меня важнее сна!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nitro
|
Добавлено: Пт мар 14, 2008 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 10:15 pm Сообщения: 1408 Откуда: ???##@@AFg!!!!! Пол:
Элементарная Сила:

|
|
в СУББОТУ?Вот блин...в пять утра...Я квалификацию не буду смотреть
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пт мар 14, 2008 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Кто в эту суботу и воскресенье ГП Австралии смореть будет? Я! Я третий год смотреть их буду! Конечно для нас тут по времени не очень в 5:55 утра! Но F1 для меня важнее сна! Я смотрю ее гдето с 1998 (примерно так) .И встать в 6 утра мне не проблема))) ради Ф1 то)) Рад что здесь нашлись фаны Ф1! 
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб мар 15, 2008 8:08 am Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну чё я уже глянул! Прикольно новые правила квалификации, новые гонщики, Пике младший чёто не очень провёл дебютную квалификацию! Rahkshi писал(а): в СУББОТУ?Вот блин...в пять утра...Я квалификацию не буду смотреть Kopaka Nuva писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Kopaka Nuva писал(а): Кто в эту суботу и воскресенье ГП Австралии смореть будет? Я! Я третий год смотреть их буду! Конечно для нас тут по времени не очень в 5:55 утра! Но F1 для меня важнее сна! Я смотрю ее гдето с 1998 (примерно так) .И встать в 6 утра мне не проблема))) ради Ф1 то)) Рад что здесь нашлись фаны Ф1!  Да для меня и так не проблема рано вставать! Я и так почти каждый день самое позное в 6:30 встаю, а летом иногда и в 4:00, да и вообще для меня Формулу посмотреть это святое!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб мар 15, 2008 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Мда,а я проспал =( .Но результаты все знаю и крайне не доволен ими! Масса 4,а Кими так вобще 16 .УЖАС. ммда... Ты не одинок! Я тоже обломался с результатами! А вот проснулся секунда в секунду с началом! Просыпаюсь, включаю телик, а там заставка F1 только!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб мар 15, 2008 9:47 am Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): Ну ничего самое интересно впереди это гонка.Она в 7 будет.Главное не проспать (у меня зараза будильник еще не сработал=((((.) Во результаты:
Пилот Команда 1 сессия 2 сессия 3 сессия М Время Кр М Время Кр М Время Кр 1. Л.Хэмилтон McLaren 10 1:26.572 3 1 1:25.187 5 1 1:26.714 6 2. Р.Кубица BMW Sauber 4 1:26.103 3 2 1:25.315 6 2 1:26.869 6 3. Х.Ковалайнен McLaren 1 1:25.664 3 3 1:25.452 4 3 1:27.079 6 4. Ф.Масса Ferrari 3 1:25.994 3 5 1:25.691 4 4 1:27.178 5 5. Н.Хайдфельд BMW Sauber 2 1:25.960 4 4 1:25.518 6 5 1:27.236 6 6. Я.Трулли Toyota 9 1:26.427 6 9 1:26.101 5 6 1:28.527 6 7. Н.Росберг Williams 6 1:26.295 6 7 1:26.059 8 7 1:28.687 7 8. Д.Култхард Red Bull 8 1:26.381 6 8 1:26.063 6 8 1:29.041 6 9. Т.Глок Toyota 16 1:26.919 9 10 1:26.164 5 9 1:29.593 3 10. С.Феттель Toro Rosso 11 1:26.702 10 6 1:25.842 6 10 Без врем 2 11. Р.Баррикелло Honda 7 1:26.369 6 11 1:26.173 7 12. Ф.Алонсо Renault 14 1:26.907 5 12 1:26.188 5 13. Д.Баттон Honda 12 1:26.712 6 13 1:26.259 7 14. К.Накаджима Williams 13 1:26.891 9 14 1:26.413 4 15. М.Уэббер Red Bull 15 1:26.914 6 15 Без врем 2 16. К.Райкконен Ferrari 5 1:26.140 3 16 Без врем 0 17. Д.Физикелла Force India 17 1:27.207 9 18. С.Бурдэ Toro Rosso 18 1:27.446 10 19. А.Сутил Force India 19 1:27.859 9 20. Т.Сато Super Aguri 20 1:28.208 9 21. Н.Пике Renault 21 1:28.330 6 22. Э.Дэвидсон Super Aguri 22 1:29.059 Что с Феррари творитсся =( Это не окончательные результаты! Это результаты самой квалификации! Расположение будет немного другое!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб мар 15, 2008 10:02 am Заголовок сообщения: Re: Формула 1 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopaka Nuva писал(а): А я разве говорил что это гонка?Я знаю это квала.Кими может обгонит всех и попадет в очковую зону (как в пролом году с Массой было) Нет в том смысле что это не окончательное расположение на старте!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|