Автор
Сообщение
Многоликий Язь
Добавлено: Вс дек 26, 2010 9:57 am
Заголовок сообщения: Re: Tron: Legacy
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 2:06 pmСообщения: 540Пол:
Элементарная Сила:
John-117 писал(а):
Не бойся, я туда смотреть не буду.
Тогда тебе придется смотреть с закрытыми глазами.
Вернуться к началу
Перейти в конец
N-K Necrosis
Добавлено: Вс дек 26, 2010 10:57 am
Заголовок сообщения: Re: Tron: Legacy
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pmСообщения: 5910Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Цитата:
Ориентировочная дата выхода диска - апрель. Возможно, позже.
Чёрт, долго ждать... ><
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Rassilon
Добавлено: Вс дек 26, 2010 4:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Tron: Legacy
Основной Модератор
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pmСообщения: 14422Откуда: Paradigm City.Пол:
Элементарная Сила:
Железный Мата-Нуи писал(а):
Вы уже сыграли в игру Трон Эволюция? Я да
Системный монитор пятидесятого уровня, приятно познакомиться.
-Ghost- писал(а):
Ходил на данный фильм вчера в кинотеарт. Остался доволен. Также понравилось музыкальное сопровождение. Жалко, что он не полностью в 3D.
Это особый ход, как в "Волшебнике страныз Оз". И исполнен он прекрасно.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Little Victory
Добавлено: Вс дек 26, 2010 5:08 pm
Заголовок сообщения: Re: Tron: Legacy
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pmСообщения: 8276Пол:
Элементарная Сила:
Сиворс писал(а):
Кстати а музыка случайно не Дафт Панк?
Они самые. Они даже в фильме были.)
Вернуться к началу
Перейти в конец
Сиворс
Добавлено: Вс дек 26, 2010 5:43 pm
Заголовок сообщения: Re: Tron: Legacy
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 amСообщения: 10021Откуда: Московская область.Пол:
Элементарная Сила:
Там рили ДП были?
Renegade писал(а):
Посмотрел фильм с корешем - нам понравилось. Музыка, что надо, актеры тоже. Также понравились 2 Джеффа Бриджеса - живой и компьютерный.
Живой - добрый , компьютерный - злой . Нэ?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Orrindale
Добавлено: Вс дек 26, 2010 6:02 pm
Заголовок сообщения: Re: Tron: Legacy
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 amСообщения: 2960Откуда: Tipoka City. Kamino.Пол:
Элементарная Сила:
Сиворс писал(а):
Там рили ДП были?
Renegade писал(а):
Посмотрел фильм с корешем - нам понравилось. Музыка, что надо, актеры тоже. Также понравились 2 Джеффа Бриджеса - живой и компьютерный.
Живой - добрый , компьютерный - злой . Нэ?
Ага. ДП были в клубе. И главное в клубе драка, программы туда-сюда разлетаются, а им по барабану.)
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lord Rassilon
Добавлено: Вс дек 26, 2010 7:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Tron: Legacy
Основной Модератор
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pmСообщения: 14422Откуда: Paradigm City.Пол:
Элементарная Сила:
Сиворс писал(а):
И да , сегодня в ДМ видел светоциклы на радиоуправление)
А фигурок не было? Я их пока видел только в "Союзах", но там цены несколько... завышены.
Сиворс писал(а):
Там рили ДП были?
Хали писал(а):
Ещё кстати - Оливия Уайлд снялась в их клипе (Derezzed наверное..))
VIDEO
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] , Google [Bot] и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения