| Автор |
Сообщение |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 8:39 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Нашествие" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Зактанище Болотное писал(а): Amazon писал(а): Вот ппц анкету сплагиатил... вот зачем тебе знать город? А тебе? Ололо он даже не знает зачем он указал город. Я указал, что бы на встречу Москвичи (и те кто рядом с москвой) приносили самоделы. Спасибо что объяснил. А теперь заткнись и выбирайся из моей темы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 9:02 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Нашествие" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактанище Болотное писал(а): Amazon писал(а): Зактанище Болотное писал(а): Amazon писал(а): Вот ппц анкету сплагиатил... вот зачем тебе знать город? А тебе? Ололо он даже не знает зачем он указал город. Я указал, что бы на встречу Москвичи (и те кто рядом с москвой) приносили самоделы. Спасибо что объяснил. А теперь заткнись и выбирайся из моей темы. Ты не афигелв деточка? Кто такой чтобы меня выгонять?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 10:38 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Нашествие" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of Fire писал(а): Атор проэкта Шиш ему, а не права, плагиатор. Если бы вежливо, а этот нубяра угражет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 10:50 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Нашествие" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Toa of Fire писал(а): Атор проэкта Шиш ему, а не права, плагиатор. Если бы вежливо, а этот нубяра угражет. А вот я чувствую что как ни крути а ты тут будешь околачиваться. Amazon писал(а): Зактанище Болотное писал(а): Amazon писал(а): Зактанище Болотное писал(а): Amazon писал(а): Вот ппц анкету сплагиатил... вот зачем тебе знать город? А тебе? Ололо он даже не знает зачем он указал город. Я указал, что бы на встречу Москвичи (и те кто рядом с москвой) приносили самоделы. Спасибо что объяснил. А теперь заткнись и выбирайся из моей темы. Ты не афигелв деточка? Кто такой чтобы меня выгонять? Ну и что ты мне сделаешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Нашествие" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактанище Болотное писал(а): Amazon писал(а): Toa of Fire писал(а): Атор проэкта Шиш ему, а не права, плагиатор. Если бы вежливо, а этот нубяра угражет. А вот я чувствую что как ни крути а ты тут будешь околачиваться. Да мне впринцапи пофиг. Проект мне даже чем-то понравился, но ты создал анкету и даже не знаешь зачем указал город. Зактанище Болотное писал(а): Ну и что ты мне сделаешь? В отличии от тебя я не говорил что "что-то" тебе сделаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Нашествие" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Зактанище Болотное писал(а): Amazon писал(а): Toa of Fire писал(а): Атор проэкта Шиш ему, а не права, плагиатор. Если бы вежливо, а этот нубяра угражет. А вот я чувствую что как ни крути а ты тут будешь околачиваться. Да мне впринцапи пофиг. Проект мне даже чем-то понравился, но ты создал анкету и даже не знаешь зачем указал город. Зактанище Болотное писал(а): Ну и что ты мне сделаешь? В отличии от тебя я не говорил что "что-то" тебе сделаю. Ну ладненько. Хотя... Если кто-то из НН или в пределах района то тоже сгодится. Ведь мы намечаем встречу фанатов Бионикл в НН. И КС будет. Вот для этого и город (хотя догадался я только благодаря тебе) А я тебе и не угрожал. Я просто не хотел чтобы повторилось то что было с "After One Year Projekt".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Нашествие" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактанище Болотное писал(а): А я тебе и не угрожал. Зактанище Болотное писал(а): А теперь заткнись и выбирайся из моей темы. "Ушёл из темы"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 11:05 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Нашествие" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Зактанище Болотное писал(а): А я тебе и не угрожал. Зактанище Болотное писал(а): А теперь заткнись и выбирайся из моей темы. "Ушёл из темы" Ну лично я это угрозой не считаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Нашествие" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
*Зевает* Ну Амазон как всегда в своем репертуаре. Зактанище Болотное писал(а): Ну ладненько. Хотя... Если кто-то из НН или в пределах района то тоже сгодится. Ведь мы намечаем встречу фанатов Бионикл в НН. И КС будет. Вот для этого и город (хотя догадался я только благодаря тебе) А я тебе и не угрожал. Я просто не хотел чтобы повторилось то что было с "After One Year Projekt". 1)Ну Амазон прав. Как-то странно ставить в анкете метку, не зная зачем она... 2)А что могло повторится с нашим проектом?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 11:08 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Нашествие" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): *Зевает* Ну Амазон как всегда в своем репертуаре. Зактанище Болотное писал(а): Ну ладненько. Хотя... Если кто-то из НН или в пределах района то тоже сгодится. Ведь мы намечаем встречу фанатов Бионикл в НН. И КС будет. Вот для этого и город (хотя догадался я только благодаря тебе) А я тебе и не угрожал. Я просто не хотел чтобы повторилось то что было с "After One Year Projekt". 1)Ну Амазон прав. Как-то странно ставить в анкете метку, не зная зачем она... 2)А что могло повторится с нашим проектом? Ну когда вы грянули на мой форум а я и Амазон обменивались матом в ЛС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Нашествие" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне кажется, или назревает холивар  ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 11:10 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Нашествие" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Tahu писал(а): Мне кажется, или назревает холивар  ? Не будет холевара, ибо я ушёл. Ой. "Ушёл. Снова"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб апр 10, 2010 11:12 am Заголовок сообщения: Re: Проект "Нашествие" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Зактанище Болотное писал(а): Ну когда вы грянули на мой форум а я и Амазон обменивались матом в ЛС. Так это ты нас копировал да? ^_^ И ты опять на наш проект посягаешься??? Конечно, насчет анкеты скандал устраивать не будем... Если тебе уж так нравится наш проект - так что не вступишь-то?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|