Всем, кто поприветствовал меня большое спасибо. =)
Но я не понимаю тех, кто думает что это аккаунт моего брата. Я очень огорчен этим((
Я не предпологал, что такое вообще случится. о_О
MediEvil писал(а):
В 9 лет писать как Граммар Наци? Омг.
У моего брата есть друг, с которым он сделал свой проект. Ему 10 лет, он пишет грамотно и строит красивые модели. =/