|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт сен 06, 2011 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: самая тупая реклама которую вы видели. |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Voltage писал(а): Все рекламы тупые. +1
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Ср сен 07, 2011 4:41 am Заголовок сообщения: Re: самая тупая реклама которую вы видели. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Недавняя реклама Орбита... Нормально - нарушается кислотно-щелочной баланс - начинают бегать всякие пончики, луки, кофе и т.д. Увидят, если жуешь Орбит - они начинают паниковать и дохнуть, а если не сдохнут - то делают суицид... Реклама обувного сайта sapato.ru... Там типа парень гипнотизирует девушку. Вдруг звонок в дверь - девушка отходит от гипноза и устремляется к двери - видит доставщика с коробками обуви. Та кричит от радости, парень кричит от ужаса, что нужно опять платить, доставщик кричит еще больше от ужаса - дом психов какой-то! Реклама детского питания Хайнс... Девушка просит парня сходить за детским питанием и начинает перечислять, что нужны витамины, минералы, без консервантов, искусственных аромотизаторов и т.д., как будто это обычное дело...
Вроде все, что я запомнил из свежего... Про остальные рекламы уже сказали выше.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Ср сен 07, 2011 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: самая тупая реклама которую вы видели. |
|
|
|
А мою тему закрыли... Бесит реклама про Якобс. Что, надо вместо чистки зубов и душа вставать в одежде и пить кофе все утро?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Корни
|
Добавлено: Ср сен 07, 2011 10:56 pm Заголовок сообщения: Re: самая тупая реклама которую вы видели. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 27, 2008 8:40 pm Сообщения: 3851 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Реклама Орбита. Про яхту, одну ТП и трех качков со спермотоксикозом. Полностью согласен (сочный орбит фрутини  )
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт сен 08, 2011 6:25 am Заголовок сообщения: Re: самая тупая реклама которую вы видели. |
|
|
|
Кстати, как я понимаю, те мужики на яхте кастраты)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт сен 08, 2011 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: самая тупая реклама которую вы видели. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Slime писал(а): Кстати, как я понимаю, те мужики на яхте кастраты) Откуда ты знаешь? В общем каждый думает в меру своей испорченности. Да, реклама орбит, где разные соусы и др., не очень, но все же лучше других. Про обувь ужасно, вообще. -Mega-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт сен 08, 2011 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: самая тупая реклама которую вы видели. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, еще бесила реклама лапши "доширак".
-Mega-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Чт сен 08, 2011 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: самая тупая реклама которую вы видели. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Да, еще бесила реклама лапши "доширак".
-Mega- ещё не много реклам, и я создам опрос "самая-самая тупая реклама." Кандидаты: Орбит. Миль-попс. Always. Олд спайс. ещё хотя бы один кандидат, и я создаю опрос.
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Чт сен 08, 2011 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: самая тупая реклама которую вы видели. |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Supercar писал(а): "Миль попс жу-жу-жу"... Честно говрря, меня прикалывает "Я могу поцеловать жену, пока течет мой любимый кетчуп".  Да, мы забыли еще одну идиотскую рекламу. Хорошо, что ее убрали, а то сильно раздражала. -Mega-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Чт сен 08, 2011 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: самая тупая реклама которую вы видели. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Megatron писал(а): Supercar писал(а): "Миль попс жу-жу-жу"... Честно говрря, меня прикалывает "Я могу поцеловать жену, пока течет мой любимый кетчуп".  Да, мы забыли еще одну идиотскую рекламу. Хорошо, что ее убрали, а то сильно раздражала. -Mega- ладно, в добавляю опрос. он будет длиться неделю.
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|