| Автор |
Сообщение |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): В общем и целом - жуть. Выбери из пяти зол меньшее. Прохоръ. Самое меньшее зло. У него есть шанс проявить себя и в политике. В отличие от лошади-Собчак и д-ба Валуева...
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): Не, там историю с Зюгановым была сложнее. Кремль создал Жириновского, который своей эксцентричной риторикой оттянул проценты у Зюганова, не дав тому стать президентом. Эм...Какбы,в 90-ых(если вы про это ) победил Зюганов и никто у него голоса не отбирал.Но,побоявшись брать управление над разоренной страной,он отказался. По поводу Явлинского:у него две подписи фальшивые были в документах ~__~ Да и оппозиция Явлинского-месть Путину,не более.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Какая стабильность, Левак? Мы стабильно катимся в пропасть. У нас только одно производство в стране развито - и это добыча газа и нефти с последующей продажей заграницу. А что будет лет через двадцать-тридцать, когда у нас это добро наконец закончится? Кокс, сланцы, руда.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 1:07 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Таг писал(а): Какая стабильность, Левак? Мы стабильно катимся в пропасть. У нас только одно производство в стране развито - и это добыча газа и нефти с последующей продажей заграницу. А что будет лет через двадцать-тридцать, когда у нас это добро наконец закончится? Кокс, сланцы, руда. Их, конечно много, но, например, все малахиты мы уже просрали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Какая стабильность, Левак? Мы стабильно катимся в пропасть. Кто сейчас может его заменить? Таг писал(а): А что будет лет через двадцать-тридцать, когда у нас это добро наконец закончится? Через 20-30 лет будет переход на более энергоемкий и менее "грязный" вид энергии,отвечаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 1:13 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Через 20-30 лет будет переход на более энергоемкий и менее "грязный" вид энергии,отвечаю. Рухнет экономика к чеяртям. Она основывается толкьо на этом, а учитывая то, откуда растут руки у большинства наших технических производителей, то Россия не превратится из "обители Нефти" в "обитель нового технологичного топлива".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): Inkvisitor писал(а): Через 20-30 лет будет переход на более энергоемкий и менее "грязный" вид энергии,отвечаю. Рухнет экономика к чеяртям. Она основывается толкьо на этом, а учитывая то, откуда растут руки у большинства наших технических производителей, то Россия не превратится из "обители Нефти" в "обитель нового технологичного топлива". Именно поэтому кое-кто сваливает."nothing to do here"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 1:16 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Кто сейчас может его заменить? Прохоров вполне мог бы. Коммуняк нам не надо, клоунов тем более, а он впечатление человека совсем уж безграмотного не производит. Inkvisitor писал(а): Через 20-30 лет будет переход на более энергоемкий и менее "грязный" вид энергии,отвечаю. Да причем здесь вид энергии? Не понимаете что ли, что у нас вообще ВСЯ экономика держится только на газе и нефти? Мы больше ничего не производим и не поставляем. В нашей, богатой на ресурсы стране, до сих пор со времен Совка не было никаких попыток даже начать заново осваивать сельское хозяйство хотя бы. Мы зерно из-за границы покупаем, это хоть что-нибудь говорит?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Прохоров вполне мог бы. Коммуняк нам не надо, клоунов тем более, а он впечатление человека совсем уж безграмотного не производит.
Прохор еще не готов,дебаты с Жириком доказали это. Таг писал(а): Да причем здесь вид энергии? Не понимаете что ли, что у нас вообще ВСЯ экономика держится только на газе и нефти? Мы больше ничего не производим и не поставляем. В нашей, богатой на ресурсы стране, до сих пор со времен Совка не было никаких попыток даже начать заново осваивать сельское хозяйство хотя бы. Мы зерно из-за границы покупаем, это хоть что-нибудь говорит? Понятно это все,но в будущем многое может измениться.В том числе и президент.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Таг писал(а): Прохоров вполне мог бы. Коммуняк нам не надо, клоунов тем более, а он впечатление человека совсем уж безграмотного не производит.
Прохор еще не готов,дебаты с Жириком доказали это. Таг писал(а): Да причем здесь вид энергии? Не понимаете что ли, что у нас вообще ВСЯ экономика держится только на газе и нефти? Мы больше ничего не производим и не поставляем. В нашей, богатой на ресурсы стране, до сих пор со времен Совка не было никаких попыток даже начать заново осваивать сельское хозяйство хотя бы. Мы зерно из-за границы покупаем, это хоть что-нибудь говорит? Понятно это все,но в будущем многое может измениться.В том числе и президент. Насчет дебатов, можно по подробнее?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Какая стабильность, Левак? Мы стабильно катимся в пропасть. У нас только одно производство в стране развито - и это добыча газа и нефти с последующей продажей заграницу. А что будет лет через двадцать-тридцать, когда у нас это добро наконец закончится? 1. Lehvak писал(а): И, статье можете не верить, ваше право. Просто даю информацию к размышлению.... 2. Я не считаю, что мы так уж и катимся в пропасть. Я могу на своем личном опыте сказать, что ситуация с каждым годом улучшается, но конечно не такими темпами, как всем бы этого хотелось. Таг писал(а): Мы больше ничего не производим и не поставляем. Сначала узнай толком, затем говори. Промышленность России не ограничивается нефтью и газом. Другой вопрос, что нефть и газ приносят наибольший доход. Но разве это плохо, когда в страну поступают деньги?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Евгетрон писал(а): Насчет дебатов, можно по подробнее? [youtube]VXQxujN02r4&feature=fvst[/youtube]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|