Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 2:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.

За кого?
Путин 41%  41%  [ 33 ]
Зюганов 14%  14%  [ 11 ]
Жириновский 16%  16%  [ 13 ]
Миронов 1%  1%  [ 1 ]
Прохоров 28%  28%  [ 23 ]
Всего голосов : 81
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 12:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Евгетрон писал(а):
В общем и целом - жуть. Выбери из пяти зол меньшее.

Прохоръ. Самое меньшее зло. У него есть шанс проявить себя и в политике. В отличие от лошади-Собчак и д-ба Валуева...

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 12:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Евгетрон писал(а):
Не, там историю с Зюгановым была сложнее. Кремль создал Жириновского, который своей эксцентричной риторикой оттянул проценты у Зюганова, не дав тому стать президентом.

Эм...Какбы,в 90-ых(если вы про это ) победил Зюганов и никто у него голоса не отбирал.Но,побоявшись брать управление над разоренной страной,он отказался.

По поводу Явлинского:у него две подписи фальшивые были в документах ~__~ Да и оппозиция Явлинского-месть Путину,не более.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А Путин тоже стаоичок, поцарствует и уйдет...
Я сейчас снимаю оппозицию - одни пенсионеры...

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нашел очень интересную статью по теме, Что будет, если Путин проиграет на Выборах марта 2012 и не станет Президентом России.
Вы правда хотите, чтобы страна стала такой?

И, статье можете не верить, ваше право. Просто даю информацию к размышлению....

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Какая стабильность, Левак? Мы стабильно катимся в пропасть. У нас только одно производство в стране развито - и это добыча газа и нефти с последующей продажей заграницу. А что будет лет через двадцать-тридцать, когда у нас это добро наконец закончится?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Какая стабильность, Левак? Мы стабильно катимся в пропасть. У нас только одно производство в стране развито - и это добыча газа и нефти с последующей продажей заграницу. А что будет лет через двадцать-тридцать, когда у нас это добро наконец закончится?

Кокс, сланцы, руда.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lone Winner писал(а):
Таг писал(а):
Какая стабильность, Левак? Мы стабильно катимся в пропасть. У нас только одно производство в стране развито - и это добыча газа и нефти с последующей продажей заграницу. А что будет лет через двадцать-тридцать, когда у нас это добро наконец закончится?

Кокс, сланцы, руда.

Их, конечно много, но, например, все малахиты мы уже просрали.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Какая стабильность, Левак? Мы стабильно катимся в пропасть.


Кто сейчас может его заменить?

Таг писал(а):
А что будет лет через двадцать-тридцать, когда у нас это добро наконец закончится?

Через 20-30 лет будет переход на более энергоемкий и менее "грязный" вид энергии,отвечаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Через 20-30 лет будет переход на более энергоемкий и менее "грязный" вид энергии,отвечаю.

Рухнет экономика к чеяртям. Она основывается толкьо на этом, а учитывая то, откуда растут руки у большинства наших технических производителей, то Россия не превратится из "обители Нефти" в "обитель нового технологичного топлива".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Евгетрон писал(а):
Inkvisitor писал(а):
Через 20-30 лет будет переход на более энергоемкий и менее "грязный" вид энергии,отвечаю.

Рухнет экономика к чеяртям. Она основывается толкьо на этом, а учитывая то, откуда растут руки у большинства наших технических производителей, то Россия не превратится из "обители Нефти" в "обитель нового технологичного топлива".


Именно поэтому кое-кто сваливает."nothing to do here"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Кто сейчас может его заменить?

Прохоров вполне мог бы. Коммуняк нам не надо, клоунов тем более, а он впечатление человека совсем уж безграмотного не производит.
Inkvisitor писал(а):
Через 20-30 лет будет переход на более энергоемкий и менее "грязный" вид энергии,отвечаю.

Да причем здесь вид энергии? Не понимаете что ли, что у нас вообще ВСЯ экономика держится только на газе и нефти? Мы больше ничего не производим и не поставляем. В нашей, богатой на ресурсы стране, до сих пор со времен Совка не было никаких попыток даже начать заново осваивать сельское хозяйство хотя бы. Мы зерно из-за границы покупаем, это хоть что-нибудь говорит?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Прохоров вполне мог бы. Коммуняк нам не надо, клоунов тем более, а он впечатление человека совсем уж безграмотного не производит.

Прохор еще не готов,дебаты с Жириком доказали это.
Таг писал(а):
Да причем здесь вид энергии? Не понимаете что ли, что у нас вообще ВСЯ экономика держится только на газе и нефти? Мы больше ничего не производим и не поставляем. В нашей, богатой на ресурсы стране, до сих пор со времен Совка не было никаких попыток даже начать заново осваивать сельское хозяйство хотя бы. Мы зерно из-за границы покупаем, это хоть что-нибудь говорит?

Понятно это все,но в будущем многое может измениться.В том числе и президент.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Inkvisitor писал(а):
Таг писал(а):
Прохоров вполне мог бы. Коммуняк нам не надо, клоунов тем более, а он впечатление человека совсем уж безграмотного не производит.

Прохор еще не готов,дебаты с Жириком доказали это.
Таг писал(а):
Да причем здесь вид энергии? Не понимаете что ли, что у нас вообще ВСЯ экономика держится только на газе и нефти? Мы больше ничего не производим и не поставляем. В нашей, богатой на ресурсы стране, до сих пор со времен Совка не было никаких попыток даже начать заново осваивать сельское хозяйство хотя бы. Мы зерно из-за границы покупаем, это хоть что-нибудь говорит?

Понятно это все,но в будущем многое может измениться.В том числе и президент.

Насчет дебатов, можно по подробнее?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Какая стабильность, Левак? Мы стабильно катимся в пропасть. У нас только одно производство в стране развито - и это добыча газа и нефти с последующей продажей заграницу. А что будет лет через двадцать-тридцать, когда у нас это добро наконец закончится?

1.
Lehvak писал(а):
И, статье можете не верить, ваше право. Просто даю информацию к размышлению....

2. Я не считаю, что мы так уж и катимся в пропасть. Я могу на своем личном опыте сказать, что ситуация с каждым годом улучшается, но конечно не такими темпами, как всем бы этого хотелось.
Таг писал(а):
Мы больше ничего не производим и не поставляем.

Сначала узнай толком, затем говори. Промышленность России не ограничивается нефтью и газом. Другой вопрос, что нефть и газ приносят наибольший доход. Но разве это плохо, когда в страну поступают деньги?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы-2012
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm
Сообщения: 11790
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Евгетрон писал(а):
Насчет дебатов, можно по подробнее?

[youtube]VXQxujN02r4&feature=fvst[/youtube]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 355 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB