Оружейник писал(а):
Ну есть теория, что сначала были ангелоподобные существа - без физических тел ,толь эфирные. Потом Лемурийцы - как громадные люди, но тоже почти не ощущаемые физически, потом Атланты - эти уже и физические и эфирные, и только потом люди - физические и почти не эфирные.
Это несуразный бред, который придумал автор поста.
Цитата:
Он говорит о цивилизациях, которые могли жить до человечества.
Нет никаких научных доказательств. Значит, не было. Точка.
И все вопросы отпадут.